Migera

Отвечая здесь на вопросы, обращаете ли вы внимание но автора, зависит от этого ваш ответ?

Ответы
Dmitry К Ukraine

Обязательно! В отношении некоторых спрашивающих можно быть на 100% уверенным, что они никак не прокомментируют мой ответ. И вообще не факт, что они его прочитают. Тогда зачем стараться отвечать?

Migera

ну, а так.... любопытство?) я еще иногда в вк и мой мир заглядываю))) посмотреть на собеседника))

Dmitry К Ukraine

То, что мне не нужно, само от меня уйдёт. То, что мне необходимо (знать), и само свалится в мои руки...

Ольга И.

Если это постоянные собеседники то,безусловно,уже сложился определённый характер общения.А в общей массе выделяю вопросы,которые соответствуют настроению в данный момент.

Дмитрий Садофьев

Так запупырила! Сказала бы заумнее. Типа: знаю, с кем базарю. А можно ведь проще: инфантильные инсинуации некорректных респондентов не привлекают внимания, а к геронто-милым я с душой)))

Ольга И.

Стоит признать,что я совершала акт вращения всех твоих доводов вокруг оси своего осинового ст рапона!

Дмитрий Садофьев

Я понял, Оль. Просто хочу предупредить, что в данный момент злоупотребляю БОЛЬШУЮ КОЛОРИЙНО-МЯСНУЮ ЯДУ)))) И уже через несколько минут любые мои доводы наоборот заставят вращаться оппонента)))

Ольга И.

Пффф.....продолжай поглощать свой ЯД(У)! 😛

Дмитрий Кириллов Тюмень

Кнчно. У дам в районе 35 происходит перестройка мироотношенческих приоритетов... Даже слово "бесконечность" начинает восприниматься по другому. Вы только вдумайтесь ...

Андрей Чухлебов

нет, больше смотрю на фото профиля и на настоящее фото, не пойму зачем так шифроваться и таких страшил лепить на свой аватар, вроде очень даже красивая девушка ты

Migera

чтоб на вопрос смотрели) а не на фото)

Migera

когда фотка своя, как то не удобно писать некоторые вещи))

Migera

иногда черезчур откровенные)

Андрей Чухлебов

я уже прочел , конечно мы любим распущенных в постеле и отшлепать не прочь

Зеркало

Обычно это по самому вопросу видно. Я например, зарёкся последнее время отвечать на глупые вопросы, потому что, по моему опыту, их авторы ждут идиотские ответы.

Антон Войтов

🙂 я понимаю, почему Вам интересен этот вопрос.. мне хоть общаться с самим дьяволом.. жаль он меня так и не посетит, интересный, наверное, собеседник..

Aля )))

Не всегда , сегодня отвечаю , не замечая, или только краем глаза смотрю, все равно никого не знаю ....бывает , и мимо прохожу , удаляя все вопросы...

Vadim Galansev

Здесь женщины лишаются своих чар))В ходу только человеческие отношения)))Поставьте фоту Натали Портман, нахамите, и Всё ....бедная Наташа...)))

~~
~Super~ ~Joke~

ВНЕ (!) зависимости от моего желания, некоторые одиозные шимзики и шимзички так примелькались, что НЕ (!) заметить их уже НЕ (!) возможно!..))) 😄

Migera

о... это ты) год назад ава другая была) а восклицательные знаки в предложениях все те же)

~~
~Super~ ~Joke~

😄 ☁((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))☁ 😄

Андрей :\>_

как правило не зависит. (если спрашивают несовершеннолетние, то похабщину исключаю из ответа, а в остальном - без разницы кто спрашивает)

Виктория Фрейман

Сначала читаю вопрос, если нравится отвечаю, не нравится не отвечаю. Мое общение с людьми никогда не зависело от внешности собеседника.

Андрей Волошин

Я отвечаю на вопросы не в зависимости от того как выглядит автор, а нужен ли ему данный ответ на вопрос может придуманный даже не им!))

Алена Корешкова(Решетникова)

конечно возрастная категория ,если есть фото ,конечно это глупо часто бывает не принадлежащее автору вопроса фото ,но как то так

Иван Молокоедов

Конечно ответ завесит от того кто автор - человек или домохозяйка - главное психику не травмировать, а так, похохотать можно!)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ответ от человека не зависит. Скорее наоборот: если интересный, оригинальный вопрос, то появляется желание зайти в профиль

Антонина Богданова

Нет. обычно на автора не смотрю.Только потом,если идет обида или агрессия,если на его вопрос не так ответили,как он ожидал.

Зина Процив

Иногда - да. Видно, что некоторые шутят, а некоторые серьезно спрашивают. Вот и получается, что надо думать, что писать.

Игнатий Срамота

есть тут некоторые примелькавшиеся... обычно неадекваты какие ни будь... с такими посраться иногда прикольно бывает 🙂

Александр Копычев

Обращаю внимание на всякие хитровы...е логины. Такие пыжатся быть креативными, а не искренним. И ни к чему отвечать.

Виктор Коблицкий

Обратить внимание здесь можно только на пол, да и в этом нет уверенности. Под ником можно только догадываться.