Лёня

Звонок в дверь.
На пороге мужик в спецодежде и с дипломатом:
— Тараканы в доме есть?
— Нету.
Вытряхивает дипломат:
— Нате!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Лёня

А тебя понять не мудренно. Ты считаешь себя самым умным и самым главным тут. Если кто-то не задает вопросы а пишет анекдот это (мягко говоря)не твое дело. Потому что, тебе можно ответить в твой же духе. Этот сайт называется спрашивалка а не СБОИРЩЕ ДЕМАГОГОВ И НАПОМИНАТЕЛЕЙ ПРАВИЛ И СОВЕТЧИКОВ ЧТО КОМУ И КАК ЖЕЛАТЕЛЬНО ПИСАТЬ.

Вера

мальчики успокойтесь!!!!!!!!

Евгений Фомичев

Вот именно СПРАШИВАЛКА, а не ОЦЕНКА замечаний и правил, Какие претензии???

Лёня

Ты сам то понял что сказал?

Вера

УТОМИЛИ

Роман Карпов

У нас нет в доме тараканов.И мужиков таких нет! 🙂

Е.
Евгения ...

Вахахахаха идеальное преступление!))))))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

во подарок-С добрым утром Лена

Лёня

Лена? )))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Леня прости вместо я прочитала как а

Лёня

Ты не первая и не последняя)))

Лёня

Ни чего страшного

Bad Wolf ...

и ему в рожу потом нате! =/)