Сергей Куля

Могут ли желания осквернять человека или освящать? Не выдумки ли это человека?

Ответы
Sara Ligord

Какие желания , по одному вопросу задайте , напутали ...

Maki Maki

Могут,точно знаю. И почти всегда - осквернять.

Th
Theodore

Похотливые желания это тоже грех.

Сергей Куля

Ничего не несет, оттенок негативный придают сами люди своим мнением.

Th
Theodore

Докторскую напиши об этом, ага. Я знаю свой язык.

Сергей Куля

Я тоже русский знаю. Но я не о лингвистике сейчас.

Th
Theodore

Разговор ни о чем. Я объясняю, что слово носит негативный оттенок, а ты пытаешься меня убедить в обратном. Оставайся при своем. Удачи.

Сергей Куля

Слова не носят никаких оттенков, оттенкамы мы их наделяем. Если меня послать по китайски нафиг, и переводчик скажет, что он сказал "доброе утро", то я буду рад его словам, и ему тоже доброго утра пожелаю.

Elena Rosior

если из низких побуждений - то да!

Elena Rosior

вы понимаете, как вы бы с неба не смотрели , но головой думать будите,а не ногами

Сергей Куля

Но буду считать что голова самое низкое и порочное что есть в человеке.

Elena Rosior

Сергей-мне понятно ваше мнение ✋ 🐦

Сергей Куля

Мы поняли друг-друга.

Elena Rosior

😂 ✋ 🐦 надеюсь