Виктория Генералова

Что хорошего принесло вам это лето????)

−1
Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

......Писать без слов — легче легкого и сложнее сложного. Легко — потому что такая поэзия почти лишена метафор. Эпитеты — первые попавшиеся, да и вообще она — простая, как мычанье. Сложно — потому что эти «никакие» \ слова должны б и ... совпасть с движением воздушного потока, что почти невозможно.- Каждое такое совпадение — счастливый случай....

Алексей Корепанов

Этим летом украинские ракеты достали до Крыма... Новофёдоровка, Азовское (с. Майское), Гвардейское (аэродром), Бельбек (аэродром), Евпатория... Переживаем... Очень... Теперь понимаем, как переживали в Чернигове, в Одессе, Харькове... (самолёты взлетали бомбить с аэродрома в Новофёдоровке)

Виктория Генералова

жаль...мы в Харькове уже 6 месяцев живем со взрывами и выстрелами каждый день(((

Алексей Корепанов

сбитый ВСУ под Черниговом лётчик подполковник Красноярский должен войти в архив...

Юрий (Челябинск)

Съездил в Крым, ездил на сплав по горной реке у себя в области и ездил в Сочи, сделал въезд в саду из плитки, построил там большую беседку и отпраздновал там юбилей как и планировал

Валерий Шевченко

Это лето как и прошлая весна нам ничего хорошего не принесла! Легче сказать чего плохого чем хорошего принесло это лето. А может быть просто ....принесло)))

Трижды Кот

У меня много хороших событий. Написал шесть повестей. Четыре смог издать, но маленьким тиражом, только для своих. И начал новую.

Трижды Кот

Хорошего вам дня и удачи!

Виктория Генералова

спасибо и вам!!

Трижды Кот

У вас очаровательная улыбка!

Виктория Генералова

спасибо))

Лис@ня

Дщерь закончила институт с красным дипломом, сын закончил школу и поступил в институт, мне наконец-то отремонтировали машину)

Виктория Генералова

Супер! Поздравляю!!!!

Лис@ня

Спасибо)

De
Denis

А я купил новую технику в кухню всю

Лис@ня

Замечательно же)

De
Denis

Да, холодильник, комбаин, погружной миксер, плиту с пьезой, газ колонку автоматическую, мойку посуды, универсальную микроволновку, мультиварку, умный холодильник

Лис@ня

Сколько хорошего и полезного)

Язва Сибирская

Я родом из Сибири потому наверное генетически ненавижу холод и снег Я человек лето и только летом мне приносит что-то хорошее

Алекс Венцель

Главное выжил и продолжаю жить дальше вопреки всем диагнозам: В моём возрасте это уже достижение...))))))))

Фи
Фио

Не мало, каждый месяц новые покупки-июнь-стиральная машина, июль-холодильник, август-кухонный комбайн

Го
Города

На речку ходил! А ещё по чистой случайности по мне девушка походила и по стояла прикольное ощущения

Николай Кочубей

Провел воду, купил стиралку и мотоблок., сделал зубы. Вроде все. Может нет. Не помню. Старый уже! 🤣

Warlock

..Нихрена себе..Вчера уснул..Вроде май был.А теперь про конец лета говорят.. Да ещё и принесло.. .!!!..

Оксана

ничего хорошего,кроме смерти кацапской капусты и кораблик Москва пошел туда,куда его послали.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

а бавовну з соняшником?

Lo
Lora

Прекрасное лето было.. 👍Половино месяца июня провела в Белеке (Турция) и столько же в августе.

Владимир

Кучу интересных мест и людей,плюс масса впечатлений...Одних фотографий до весны разбирать...

Андрей Хрисанфов

Я прав. Привился (год назад) - переболел 2 раза. А ведь говорил себе это бесполезно!

Виктория Генералова

я спросила про это??)))

Андрей Хрисанфов

Хорошее-что я прав в бесполезности прививок.

Милота))

Ягод было много..грибов..цветы цветут, птички поют, солнышко светит..все хорошо!

Владислав Потанин

На Пляж Ходил 5 раз за лето купался Грибы собирал Белые много чего☺️а у вас

Виктория Генералова

у нас война...но жизнь продолжается...встретила свою любовь)

Владислав Потанин

Дай бог чтобы у вас война закончилась пускай будет мир на земли не кому войны не нужны

Виктория Генералова

молимся...верим!! Спасибо!

Пилбил Денях Нидовал

Везёт же некоторым. Любовь нашла...

Nikas Juozaitis

Коронавирус и осложнение, а больше ничего. До сих пор не могу прийти в себя.

Са
Самсон

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок....☀️🌊🤸‍♂️🤸‍♀️