Mikhail Vaskovich

Шедевр! Что же это такое?

Ответы
Санбай Манибай

Мой шедевр в этом пожелании!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Mikhail Vaskovich

Согласен, высылайте.

Ольга Ляпина

Это такое изобретение,произведение которое вызывает восхищение и которое было сделано в единственном числе.

Татьяна

Это ох, как по душе, и всем тоже нравится. А бывает, для тебя шедевр, а для меня чепуха) И много еще «как»

Mikhail Vaskovich

Тогда только для Вас.

Татьяна

Да, много талантливых людей, и это прекрасно. Сальвадор Дали тоже шедевры создавал, но не всем по душе. А специалисты признают его гением и картины шедеврами.

Mikhail Vaskovich

Тогда Вам подарок.

Алиса -Summer

что-то неповторимо-эксклюзивное , созданное человеческим творчеством)😌 👌

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите и внимательно читайте.

Алиса -Summer

хорошо..я надеваю очки и вся во внимании!))🤓

Mikhail Vaskovich

Не знаете, как открыть ссылку?

Светлана Мейтина

Это---лучшее,несравненное с предыдущим...Это то,что прошло через время---лучшее.

Mikhail Vaskovich

Только для Вас.

Светлана Мейтина

Спасибо громаднейшее ,Михаил! Вы меня приятно удивили.10 мая я была на концерте Д.Мацуева.То,как он исполнил сонату С.Прокофьева---был тоже шедевр!.Вышла с концерта с прекрасным настроением---получила большое удовольствие. Сейчас произошло подобное---БЛАГОДАРЮ!

Mikhail Vaskovich

Удачи!

Светлана Мейтина

Спасибо большое!

Некто Из...

уникальное художественное (возможно и другая ценность) произведение

Neli Vatzadze

ex.mixailo.esli,ti,dosix,por.neponial.chto,takoe.chedevr.ti,opozdal.luchche,nesprachivai.ato,razocharuechsia.😘

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите и запоминайте.

Ра
Раиса.

ОТЛИЧАЮЩЕЕСЯ- ОТ ПОДОБНОГО ИЛИ ИНОГО .КРАСОТОЙ НЕ ПОВТОРИМОСТЬЮ.

Mikhail Vaskovich

Тогда только для Вас.

Ра
Раиса.

ПРОСЛУШАЛА СПАСИБО .

С. Вера

Это точное попадание. Это совершенство. Это редкая удача

Mikhail Vaskovich

Тогда лично для Вас.

Светлана Филюкова

что то умнейшее,грандиозное, великолепное, красивейшее,

Mikhail Vaskovich

Тогда только для Вас.

Светлана Филюкова

посмотрела. спасибо!!👍 👋

Звягинцев Егор

В понимании, обычная вещь выходящая за рамки понимания.

Mikhail Vaskovich

Трактор - ваше зеркало. Согласно профессии.

Звягинцев Егор

Зеркальный трактор, это шедевр выпускника больницы Семашко.

Mikhail Vaskovich

Вы, как всегда, правы. Рад за Вас. Удачи!

Звягинцев Егор

Взаимно.

Mikhail Vaskovich

Тогда Вам ещё один подарок.

Диляра Минькина(Пермь)

Исклюзивная работа, которая приводит в восторг других))

Диляра Минькина(Пермь)

Ну если не создали, то и не восхищались бы)

Mikhail Vaskovich

Восхищаются только тем, что понимают.

Диляра Минькина(Пермь)

Вы такой смешной, говорим об одном и том же, только каждый о своем)))без создание этого не восхищались бы те, кто понимает))))

Mikhail Vaskovich

Мы все смешные.

Та
Татьяна

Создано то неповторимое, что больше нигде не встретишь.

Mikhail Vaskovich

Тогда только для Вас.

Алиша

признанное превосходство, реальное или купленное

Mikhail Vaskovich

Только для Вас.

Елена Lunazara

А мне более интересно, что такое " шедевральный?"

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите и запоминайте.

Елена Lunazara

Благодарю! Прекрасный показ! Всех помню. Но ответ не получила.

Mikhail Vaskovich

А вот и ответ. Читайте внимательно и всё узнаете.

Светлана

Высшее проявление гармонии во всех аспектах...)

Mikhail Vaskovich

Тогда только для Вас.

Светлана

спасибо...) Нино Рота - уже классик...)

Вл
Владимир

Это когда сотворил то, что другим невозможно!

Mikhail Vaskovich

Смотрите и узнаете, что это такое.

Олейник Лидия

Ну шедевр он есть шедевр.Сравнивать не с чем.

Mikhail Vaskovich

Тогда только для Вас. Читайте внимательно.

In
Inga

Высшая деталь , в переводе с французского....

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите и внимательно читайте.

In
Inga

Не открываю я незнакомые ссылки.... Извините..

Mikhail Vaskovich

Извиняю

In
Inga

🙂