Ма
Машынька

А ты смог бы.. умереть (лишиться жизни) за своих детей, маму и Родину?

Ответы
Eduard Kashaev

Извините Машенька,но это нелепый вопрос.мы сами не знаем.на что мы готовы и понятие Родины,уже нет,как раньше,ведь,кто захочет отдать жизнь за чужие дворцы и имущество,украденное обманом у вас самоих........

Александр Чернобай

за детей еще может быть но за какую родину сейчас умирать за олигархов нет пускай они сами воюют или ихние сыночки которые продали родину

Lo
Lora

Ох, ну и вопрос....за своих, за детей - да! А вот, за Родину....за чью Родину, Маша? Ротенбергов и Вексельбергов? За жидов лишиться жизни? На х#р!!

Сергей Павлов

За эти вещи надо не умирать. а выживать, чтобы суметь потом помочь и защитить.

Дед Максим

Веришь мне чихать что ты думаешь об моём ответе. Главное что я знаю!!

Леонид

Когда случится, тогда и будет понятно. А ответить можно что хочешь.

Сергей Виноградов

пусть дети умрут за меня - вот правильная расстановка акцентов!

Алексей Трошев

конечно, каждый так поступит....не смотря на пол

Шакиров Александр

Я уже это проходил 20 лет назад ...

Илья Евтушенко

Машенька не корректно очень

Андрій. Ми З України!

Зачем умирать? Жить надо!

Костя Покоевиц

А зачем тогда мы нужны?

Ларри Арский

смотря каким способом

Ба
Барон

конечно,не раздумывая