Адресат Выбыл

Зачем вы здесь обсуждаете свою интимную жизнь, супругов и святое дело, -подруг и соседей?😀😃

Ответы
Татьяна Руднева

Это называется синдром случайного попутчика. Как в поезде, едешь и легко обсуждаешь свои интимные темы.

Татьяна Руднева

А подождите... - ведь зелеными еще называли сторонников батьки Махно в гражданскую войну. А еще у освободившихся от колониальной зависимости народов во флаге присутствовал зеленый цвет. Зеленый цвет цвет надежды, свободы, защиты своих интересов.

Адресат Выбыл

И интересы одних,при таком раскладе,совсем не соответствуют интересам других☺

Татьяна Руднева

Да, "Платформа одна, пути разные"

Адресат Выбыл

У вас ни с кем не совпадает расписание и маршрут?

Татьяна Руднева

Простите "Адресат Выбыл", Мне кажется только у абсолютно ассоциальных людей не совпадает расписание и маршрут. Честно, я таких не встречала. В любом случае есть попутчики по жизни.

Татьяна Руднева

Да, иногда выговоришься и легче становиться. Типа бесплатная психотерапия.

Адресат Выбыл

Надо анализировать,искать решение,все остальное-слив в пустоту. Родные и чужие не обязаны быть крайними в данной ситуации

Татьяна Руднева

У мужчин и женщин разные взгляды. Когда женщина на что-либо жалуется (скажем так) она просто жалуется просто ищет поддержку, по большому счету ей не нужно решение. У мужчин все по другому. Есть книга психолога Д. Грея Мужчины с Марса, женщины с Венеры, там всетак хорошо расписано.

Татьяна Руднева

Я даже на лекцию ходила по гендерным различиям, чтоб поступки мужа понять. Мужчина - это другой мир.

Адресат Выбыл

Хорошо,что вы верите в подобные вещи. За мужским полом в отряд астранавтов записывались или звездной пылью занесло?

Татьяна Руднева

Понять некоторые поступки мужа не могла. Вы спросите помогло? Да.

Клавдия Синицына

Просто моего бывшего нет в живых)) Уже и можно сказать про это...

Адресат Выбыл

Зачем?

Клавдия Синицына

Чтобы не повторяли ошибки))

Адресат Выбыл

Встречали таких?

Клавдия Синицына

каких таких?

Адресат Выбыл

Не повторяющихся

Лю
Любовь

мне этим не надо заниматься семья это святое

Лю
Любовь

чтоб исправлялись

Адресат Выбыл

Исправились?

Лю
Любовь

я не знаю ,но их беды ко мне уже не идут

Адресат Выбыл

Может вы сами для них отработанный материал?

Лю
Любовь

все может быть

Сергей Кузнецов

интересно же - кто как и сколько. кого и где

Вячеслав Глобенко

и что с того - тебя не стоит или не дают

Адресат Выбыл

Товарищ гомосексуалист Глобенко! По хорошему посылаю протрезветь и не предлагать себя в любом развороте😃😃😃

Вячеслав Глобенко

пидрило тут только ты и соответственно базара не выйдет тем более с рожой которую прячешь

Адресат Выбыл

Я с интересом смотрю как передо мною пляшет гоблин славик,зачем-то отвечая на вопросы невпопад😃😃😃

Вячеслав Глобенко

да просто побесить а вдруг встретимся - какое ух тебе больше мешает уже выбрал или таки нос

Адресат Выбыл

Да не встречаюсь и не пересекаюсь с подзаборными

Вячеслав Глобенко

я и смотрю бздишь даже обозначиться шушера

Адресат Выбыл

Вот понимаю,почему мясо вроде гоблина славика забивают неглядя на пьяных и бессмысленных разборках. Ходит такой смельчак,языком трясет,кулаки показывает-герой под градусом,оскотининая скотина собственной персоной. Биомусор от бутылки до бутылки, такое же пропитое и опущенное потомство. Обозначен и подлежит самоуничтожению😃😃😃

Марина Душечка

Не по адресу )) я нечего не обсуждаю

Адресат Выбыл

Так пропускайте😃😃😃

Осенняя Осень

да не в жисть..)))

Адресат Выбыл

Ни за какие каврижки

Осенняя Осень

ваапще ни за какие..))))

Друг

Кто?

Игорь Гарипов

смысле екатирина надо у каво спросить что он и без тебя все знает

Друг

У вас...Вы же решили ,что я люблю массаж)

Игорь Гарипов

екатерина ты любишь массаж эротический или какой массаж

Друг

Тю ты...Знак вопроса нужно ставить...

Игорь Гарипов

смысле екатерина