Ма
Машынька

Пусть. Снег и дождь.
То гроза. То слеза.
День. Или ночь.
Солнца луч. Или облака.
Вот так.
Загорится и уснет звезда.
Пустяк.
Вот так!
Не осталось от неe следа...
Пустяк?

–1
Ответы
Александр Шапко

Живи и радуйся и след останется, что бы след остался нужно любить и быть любимой

Огнелюбивый Панд

Для Вселенной - пустяк, а человечество с такого может и помереть🤔

Es. Vik.

Моя душа упала в снег. И снег нечаянно растаял....

Наоба Вашидома

Ооо !!! Классика !!! Настоящий Русский размер ))))

Ма
Машынька

Чет седня вштырило.. с утра! Я даже танцевала тут как дура))))))))))))) Тыц тыц тыц!))) Присоединяйся, Диьфина! Парвем на фик эту унылую тряпку под названием бытовуха!))) Ой! Тряпку не рвать! Мне её еще потолок домывать)))))))))))

Наоба Вашидома

Позавчера вспоминал Биоконструктор, Звёзды, Сталкер, Жин-Жина...))))))

Ма
Машынька

Пришли чо-нить, а?... а то у мя еще пол потолка на кухне)))))))

Наоба Вашидома

Не можу...((
Это я так типа спю...
И вапще....со старого телефона - никак

Ма
Машынька

Лан.. щяз старье накручу)))))))))))))))

Сашка "Хоплит"

Технология, Сколот, Виконт...

Сашка "Хоплит"

иэ нового...

Ник Ци

Привет Машынька 👍 Ну чё, нашла музыку?

Ник Ци

Дык, тебе может видос с музыкой спаять надоть? Обращайся 👍👍

Ма
Машынька

Может и понадобится... И даже скорее всего... Спасибо, дорогой!

Ник Ци

Всё для тя, Машынька 👍 👍 😁 😁 😁 😉

Ник Ци

А чё такое "частоту подключить"? 🤔

A A

Машка опять мне отвечать?))

Ма
Машынька

А кто вам сказал, что фамильярность в общении со мной уместна?...

A A

ни в коем разе, ты же писала пред ? и чтобы только я на него не отвечал))

Ма
Машынька

И обращалась к вам по этикету! )))По всем правилам. И даже в реверансе приседала. Так что машку свою в ухо себе запихай))) Ок?)))

A A

Мария, прошу прощение за мой поганый Русский язык, фомильярность от погани французской , через пра-пра -дядю передалосъ. Стихи у вас хоть трахнутЪся об стену прям с разбегу. Но увольте, я Вас прошусъ не обижаться на меня, ведь по возрасту и росту старше будусЪ Вас!!!

Alexey S

Да расслабься ты)

Ма
Машынька

Да как же я расслаблюсь, если и не напрягалась еще?)))))))))))))) Эээ... ну... даж не знаю))))))))))))))))

Alexey S

Так поднатужся...

Ан
Анти3Ая

Музыку слушаешь?

Ан
Анти3Ая

Я знаю. Она грустная

Ма
Машынька

И ты грусная ... А я сосисон вкушаю с гречей! Хочишь сосисон? Я хорошие купила! Подкопченые!))))))))) Ня сосисон! И не грусти!)))🌭

Ан
Анти3Ая

)) спасибо, я пока чаю, не проснулась еще толком))

Капа Магна

Русский размер?

Ма
Машынька

Дааааааааааа! Вчера вот что-то вштырилоо)))

Капа Магна

Понимаю. Со мной тож случается)

Серьёзный Тип

Зима утрясёт

Раш

Пусть так...

Марго Беккер

✌️🤷‍♂️

Доктор Мотор.

Пусть так!

Доктор Мотор.

Доброго дня!!!

Ма
Машынька

Доброго! Пусть будет добрым!)

Доктор Мотор.

Всë в наших руках!

Ма
Машынька

Именно! И иператорское кресло ждет нас, между прочим!))))))

Доктор Мотор.

Эх...

Ле
Лена

😊👍👍👍

Вадим

👍