Need For Speed

Что делать если блины прилепают?

Ответы
Павел

Чугунная сковорода, обязательно её прокалить с подсолнечным маслом перед использованием, добавить подсолнечного масла в тесто, сковороду я смазываю иногда кусочком сала

Алевтина

Хорошо смазывать сковороду и добавить немного масла в тесто

Валерий

Это не страшно. Хуже когда они прилипают.

Санёчек Я )

Масла пару ложек добавь😁

Сергій

Смазать сковороду

Alla Lala

не надо.. в тесте уже полно масла..Нужно температуру отрегулировать..

Сергій

Я под первый блин всегда капельку масла капаю, а следующие уже нет.

Need For Speed

Аа спасибо

Alla Lala

я тоже..

Кот Кот

Отодрать