Кот Ученый )))))))

Когда мужчина думает, работает одно полушарие.Когда думает женщина, у нее работают оба полушария.И все это время они борются друг с другом

Ответы
Радуга Рада

Когда у мужчины активен разум выключены чувства,когда чувства включаются разум не активен.Женщина чувствует и думает одновременно.Мы разные и по-разному воспринимаем мир и должны помогать ,дополнять друг друга,а не соперничать.

Анатолий Перевезенцев

Вообще, должны работать оба полушария. Как у тех, так и других. Это я говорю, как врач. И в ситуациях повседневных. Ваш вопрос некорректный.

Кот Ученый )))))))

))))))))))слушай врачь ))))))) лечи ангину )))))))))))))) или на байк содись )))))))))кросачь желательно ))))))и настроение обеспечено ))))))))))))) если печень выебнулась и дола о себе знать )))))))) даем ей ответный удар ))))))))))))))))))))))))

Василий Проскуряков

Это говорит о том что для решения каких либо проблемм мужчине нужно всего пол мозга, а женщинам весь мозг!

Владимир Сузько

а представьте что было бы, если у него включится второе. Стало бы неинтересно жить.

Александр Волков

нужна переустановка операционной системы мозга

Ученик Доктора

Илья, не подскажите, как включить второе?

Ученик Доктора

Илья, не подскажите, как включить второе?

Булат Карабаев

да и второе полушарие им не помагает

Ольга ***

нее..находят лучший вариант)))

Людмила Железник

ну женщина же всегда сильнее

Кот Ученый )))))))

))))))))))Так че за наезд?????)))))))))))))

Александр Милицин

Да женщине не позавидуешь!

Св
Светлана

не борются, а дополняют

Roman Pavlov

и никакого результата

Елена ......

да.

Татьяна Переверзева

Мысли мужчины и женщины,или полуширия?