Кристина Кочарян

ЛЮДИ МНЕ СРОЧНО ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА СДАВАТЬПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!!!!

На горизонтальную поверхность льда при температуре Т1 = 0 °С кладут монету, нагретую до температуры Т2 = 50 °С. Монета проплавляет лёд и опускается в образующуюся лунку. На какую часть своей толщины она погрузится в лёд? Удельная теплоёмкость материала монеты с = 380 Дж/(кг • °С), плотность его = 8,9 г/см3, удельная теплота плавления льда = 3,4 • 105 Дж/кг, плотность льда 0 = 0,9 г/см3

Ответы
Dauren Moldabekov

вот елки - теплообмен самое слабое место в моей физике, извините

Mo
Mochalin1969

лёд,не мёрзнет _)))))) дура