Александр Свитайло

Вопрос женщинам: Вас не смутит, если в салоне интимных причесок вашим мастером вдруг окажется мужчина? ))

Ответы
Надежда Андреевна

Смутит. Это же как у врача на приеме-если он мужчина тоже ощущаешь смущение,хоть он и врач,но он мужчина...

Александр Свитайло

Вот и я о том же.... Многие сразу приводят аналогии с посещением гинеколога. Но там врач, связанный профессиональной этикой и долгом...а тут...

Кобра 13*****

приличные женщины в эти притоны не ходят. А шалав ничего не смутит, они уже много мужиков видели )))

Александр Свитайло

Во как! Категорично)

Кобра 13*****

зато правда

Татьяна Козина

Ни сколько не смутит, женщины больше любят мужчин -- гинекологов.

Александр Свитайло

То врач.... Он все-таки связан профессиональной этикой...клятвой в конце концов! Для нас вообще, ведь в этом плане, все врачи бесполые. А тут совершенно незнакомый мужчина...)

Татьяна Козина

Мужчины - врачи просто внимательнее. Саш, я сама не знаю почему ответила вам. Противно все это, но имеет место быть. И мужчины идут на эти специальности, и женщинам зачем-то надо. Фу!

Александр Свитайло

Согласен, что мужчины-гинекологи более внимательны и осторожны в своей работе. Тоже слышал такое впечатление от многих знакомых женщин. Но речь то не об этом, а косметологическом салоне)

Татьяна Козина

Я и говорю, об этой гадости.

Она

Александр,вас ведь не смущает врач - уролог(женщина) 😊

Александр Свитайло

Врач - нет! Врачи связаны профессиональной этикой... врачебной клятвой, в конце концов. Для нас вообще, врачи - бесполые, и нам пофиг, кто там за маской скрывается)) А это же не врач.... незнакомый мужчина, которому вы доверяете свое тело...)

Она

Мне понятна ваша точка зрения...Но.сейчас такие времена.что женщины обычного врача стесняются,а вот таких услуг нет Это не все конечно....

Александр Свитайло

Ну и я тоже более-менее понял вашу точку зрения))

Ирина Игнатенко

НЕТ! ЕСТЬ ЖЕ ВРАЧИ- ГИНЕКОЛОГИ! ПРАВДА Я В САЛОН НЕ ХОЖУ!

Александр Свитайло

Ну врач это врач...Он связан профессиональной этикой, клятвой. Нам по сути, все равно, кто скрывается за маской и кому мы вручаем свою жизнь. Для нас врачи не имеют пола) А тут, незнакомый мужчина, может даже симпатичный) прикасается к вашему телу ТАМ.....

Ирина Игнатенко

Ну не знаю! Не была в таких салонах, мне трудно судить об этом

Александр Свитайло

Любопытно просто понять психологию женщин... )

Светлана Воловик

И врачей-мужчин много-просто люди делают свою работу!

Александр Свитайло

Ну врач это врач...Он связан профессиональной этикой, клятвой. Нам по сути, все равно, кто скрывается за маской и кому мы вручаем свою жизнь. Для нас врачи не имеют пола) А тут, незнакомый мужчина, может даже симпатичный) прикасается к вашему телу ТАМ.....Вдруг какие-то желания возникнут??))

Наталия Васильева

))))))ахах))) вот оно вам надо??)))) любопытный какой)))))))))))

Александр Свитайло

ага...даже не знал, как усну...)

Наталия Васильева

)))Да какой усну ??))))) мысли..мысли..мысли.......Как же там Натаха,с мастером-мужчиной??))))))))))

Александр Свитайло

Ну да!! ...это же мужские руки...нежные прикосновения... до добра точно не доведет)))

Наталия Васильева

)))Во-о-от...и я про это!))))) Лучше с тётей всё таки))))))))))) (как с мастером,я имею ввиду)))))

Александр Свитайло

ну да...я понял все в правильном ракурсе...)

Llll Jjjjj

нас натренировали не смущаться мужчины гинекологи

Уральская Рябинушка

Но к гинекологу же ходим к мужчине, и не смущаемся

Уральская Рябинушка

Да не валю я. Но диалог вполне порядочный получился-все выяснили. Нам ведь не по 15 лет

Александр Свитайло

Ну да... вполне откровенно, по-взрослому) К тому же секс любят все! Кроме детей и стариков..... Дети - потому что еще не знают, что это такое, а старики - потому что забыли....)))

Уральская Рябинушка

Блин, вы меня точно до греха доведете, но я все-таки скажу напоследок, перед сном: я буду лежать на смертном одре, но скажу "Мужичка бы" 😜

Александр Свитайло

Настоящая женщина!!!)) 🌼

Уральская Рябинушка

А то же!!!!!!! 😝

Лилия Рассказова

абсолютно нет! а Вы ,случайно,не мастер причёсок?!

Александр Свитайло

Так еще не пробовал)) Тогда надо, чтобы вы руководили процессом)

Лилия Рассказова

с удовольствием! когда приступим?

Александр Свитайло

Хм....Хоть сейчас)

Лилия Рассказова

чуть позже!))

Фаина Неленина

даже наоборот!сделает все с удовольствием! 😊

Александр Свитайло

Да уж.....а если ему чего-то захочется в процессе такой "работы"?))

Фаина Неленина

в процессе не стОит!.........кому захочется половины стрижки)))))))))))))

Ирина

)))) да нас то что... главное. чтобы он не смущался

Александр Свитайло

А ведь может.... Это же не врач, а живой мужчина))

Ирина

)) хорошо. что живой 😄

Луиза

Нет, не смутит. Каждый зарабатывает как умеет

Луиза

Может и так, но не каждый сможет и захочет это сделать, это я вам как парикмахер говорю.

Александр Свитайло

Вау! Со специалистом и общаюсь)

Луиза

Ну, специалист громко сказано, диплом есть, но я занимаюсь этим для души

Александр Свитайло

и тем не менее...)

Луиза

Вот так жизнь заставила , сначала медицина, потом парикмахерские дело

Д. Ахундова

Ну вопрос же у тебя. хоть стой ..хоть падай.))))))

Д. Ахундова

Саша благодарю.

Александр Свитайло

не стОит)))

Д. Ахундова

не стоит...или не СТОИТ---... прости

Александр Свитайло

В данном случае - именно не стОит)))

Д. Ахундова

ага понятно.........

Ел
Елена

не смутит, потому что я туда никогда не пойду

Александр Свитайло

Правильно! Не фиг доверять незнакомым мужчинам свое тело))

Ел
Елена

просто не вижу смысла в этих прическах

Александр Свитайло

На вкус и цвет все фломастеры разные) ...может вас и вашего мужа все устраивает и так, то действительно, какой смысл?

Ел
Елена

не спрашивала, и не буду спрашвать, потому что это идиотизм

Валентина ***

зачем мне салон. у меня муж есть для этого

Александр Свитайло

Правильно) Это же не эпиляция, лазер не требуется...... зато потом плавно процедура переходит в эротическую игру)))

Валентина ***

не исключено

Llll Jjjjj

нас натренировали мужчины гинекологи

Александр Свитайло

то ж врачи....) а тут совершенно незнакомый мужчина, не связанный никакими клятвами Гиппократа, профессиональной этикой...))

Елена Белая

Ну не смущает же мужчина- гинеколог.

Александр Свитайло

Там врач!!!

Елена Белая

Ну и что?

Александр Свитайло

Вам все равно? ... то что к своему телу допускаете...совершенно незнакомого мужчину?

Елена Белая

Я к тому же сравнению-врачи не всегда являются вашими знакомыми.

Александр Свитайло

Ну извините....врач - это совсем другое ведь! Во-первых, он связан врачебной клятвой, да и нам по фигу, кто там за маской, для нас он просто медик, бесполое существо, которому мы доверяем свое здоровье.

Раиса

так он лучше знает чё надо

Александр Свитайло

Это то понятно) Я о другом...что к своему телу допускаете...совершенно незнакомого мужчина. Это же не врач)

Раиса

если он будет юморным и болтливым, переживу

Александр Свитайло

А если еще и симпатичным?))

Раиса

для мужчины это не важно

Александр Свитайло

Не знаю....я бы не смог на такой работе работать)))

Раиса

у каждого своё призвание))

Александр Свитайло

Да, эт точно)

Ел
Елена

Не хожу в подобные салоны.

Александр Свитайло

Тоже вариант...можно и самостоятельно все сделать так, как нравится вам) Просто если такие услуги оказываются, значит они востребованы) Но меня просто другой аспект интересовал))

Ел
Елена

Поняла. Думаю, что не смутилась бы. Ведь и гинекологи мужчины тоже бывают.

Александр Свитайло

То врачи....))