Ол
Олег

Вот самое дибильное оправдание которое приводят ватники ,тому факту что в России воруют и берут взятки чиновники,это то что" везде такое есть,"ну как может оправдать воровство тем что и в других странах воруют,довожу до сведения ососбо одаренных адвокатов режима,во первых в таких масштабах воруют только в самых отсталых странах,во вторых даже там казнокрадов жестоко наказывают вплоть до расстрела как Китае например,в России же просто поржут и разойдутся,улавливает разницу или нет как всегда?

Ответы
Миронов Николай

Обращаю внимание" адвокатов" , на грамматические ошибки допущенные вами , дорогой друг! У русских есть классическая поговорка------ Не надо лезть с суконным рылом , в калашный ряд! Смотрите за своей страной, легче станет жить, а здесь мы и без вас разберемся! Кстати , я не в восторге, когда вмешиваются и в ваши дела!!!!

Ол
Олег

А я в россии живу именно потому меня и волнует что в ней происходит,в противном случае мне было бы действительно плевать,или вы и впрямь думаете что русские все тупые ватники как вы?

Jacov Krell

​Нет ватников,нет хохлов.Есть русские и украинцы.
И вместо этой грязи и туфты надо бы всем объединиться и вместе против взяток,режимных перекосов и воровства бороться.
А вместо этого интернет полон мусора и межнациональной вражды.

Ол
Олег

Попробуйте читать мои комменты и подключить мозг,советский народ не был стадо потому как стадо войны не выигрывает и индустриальные державы не строит,во вторых СССР окончился 26 лет раза это значит что абсолютное большинство людей активного возраста СССР даже не помнят так что не хера выдумывать ерунда нынешние ватники это люди 15-40 лет ну и спятившие пенсионеры,но это маразм а не совковость кстати почками советских людей называет всякое либеральное отребье дессидентские недобитки и прочая шваль поздравляю вас вы в хорошей компании,так вот создайте хоть что нибудь отдаленно напоминающее СССР а потом получите моральное право надевать варежка а пока что вы и ваша власть только ворует то что было созданной советским народом и этот же народ поливает дерьмом,все разговор окончен

Jacov Krell

​Я ничего не собираюсь ни создавать и ни скем не намерен бороться..Я не живу в России и не в Украине.Уже больше 35 лет я живу на западе и рассматриваю все,о чем мы говорим со стороны нейтрального зрителя.
А издалека видится лучше.

Ол
Олег

Понятно так вот Россия ни СССР и русские не советский народ уехал и радуйся было бы на что я бы сделал тоже самое,обрыдла эта помойка

Jacov Krell

​Я согласен.Помойка это правильное слово.
Но может быть,имеет смысл попробовать что-то поменять.
А для этого надо не враждовать между собой,а обьединяться.

Ол
Олег

Смысл,быдлятник не хочет ,ВВП их словно околдавал ,копаются по помойным контейнерами живя на 150 долларов и продолжают восхищаться мудростью президента это мазохизм помноженный на идиотизм

Евгений

Это не оправдание, это тайная надежда долезть до того места, где можно будет тоже воровать невозбранно.

N Art

в России воровали всегда, но я воровство не оправдываю, и присоединяюсь к вашему возмущению

Волга

давайте устроим референдум за возврат смертной казни))

Владимир Илюхин

Это просто, взяточник разве берет чужое? Он берет ничье. Наперсточнику деньги добровольно отдают?

Волга

это уже не воровство, а мошенничество....другая статья - сами идиоты...

Владимир Илюхин

Вот и пошли грани))) МММ - тоже не воровство))) В общем, лучше наше беззлобное воровство и мошнничество, чем их нацистко-фашисткая пропаганда во всех СМИ. Варианта два - или это все на ворованные деньги творится, или народ сам такой, и радостью платит за ненависть к России.

Волга

а это уже третья статья....получится - за что боролись, на то и напоролись.....с денежными переводами уже доигрались.....сами в жопу попали...

Бабай Мазай

Хорошая попытка Укроп...

Ол
Олег

Не угадал урод,я из России иначе меня ваши проблемы с мозгами не ;интересовали бы,или ты не знал что Россия занимает ведущие места в рейтинге продажности гос чиновников рядом с гондурасом

Бабай Мазай

Ну раз это это не твои проблимы да и захлопи членоприемник.

Ол
Олег

Членоприемник у тебя потому что ты непрерывно сосешь своему фюреру смотри сглатывать вовремя не забывай а то подавишься

Бабай Мазай

А что так потек-то...

Ол
Олег

Потек ботекс у твоего папки ,а с ним и мозги ныряй в чс вымер Муринский придёт время мы вас с ним в одну яму положим

Флюза Норматова

как же я с вами согласна

Vi Za Vi

Что вы предлагаете?

Ол
Олег

Начать думать,для"начала

Vi Za Vi

Ну и что толку , что я думаю. За нас уже все придумали , в троили и тащат в ад

Vi Za Vi

Встроили

Марина

Как всегда нет...)))

Ол
Олег

Помочь ничем не могу,продолжайте оправдывать воровство

Марина

Я его не оправдываю!!! Просто моё мнение при делёжке не учитывается))))

Лариса Иванова

это провокация

Лариса Иванова

тогда это просто выпуск пара?

Ол
Олег

Это идеализм,попытка заставить думать того у кого нет мозгов,спите дальше извените что разбудил

Лариса Иванова

извиняю, я госслужащая😃

Ол
Олег

Ну так воровка и есть или кашель на воров потому ногами и сучишь