Андрей Акбаров

Что думаете насчет высшей меры наказания террористам, педофилам , серийным убийцам и казнокрадам?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я, конечно, ЗА. Но порой невинного могут казнить, и когда обнружится, что он вовсе невиновен, поздно оживить. Живой пример, это было в нашем городе. Девочку 9-10 лет изнасиловали и убили. Нашли подозревемого. Где-то недели через две или более, обнаружили, что он повесился в камере, не вынес издевательства сокамерников. В ходе следствия, не помню, через какое время, нашли другого подозреваемого. На следствии он сознался, все улики, анализы были против него. Но того невиновного уже не вернуть. А кто ответит за это?

Андрей Акбаров

ошибки были и будут

Уральская Рябинушка

За чужие ошибки пострадал невиновный человек. Во все времена воров, убийц, казнокрадов.....казнили, клеймили. Что изменилось? Да ничего. И не изменится

Андрей Акбаров

поубавится по любому, дума готовится принять закон...

Уральская Рябинушка

будем надеяться

Сергей Антипин

я не против, но зная наше государство, часть туда попадёт невинных, особенно после истерии про педофилов, туда много невиновных попадает, причём,как ни странно, в определённых местностях, как будто их там разводят, а на самом деле завёлся прокурор-карьерист

Черная Мамба 🇷🇺

По экономическим преступлениям она не нужна... А вот по перечисленным нужна, но тут есть второй вопрос, а если не того поймали? Или какой нибудь дурачек взял вину на себя, а убийца на воле продолжает свои дела...

Павел Пахин

😂😂😂👍 на память оставь , будешь над ними рыдать ночами 😂

Черная Мамба 🇷🇺

Я тебя буду этим тыкать в каждом коменте, где ты влазиешь ко мне 🖼

Павел Пахин

Господа , эта сумасшедшая меня постоянно преследует .... Подскажите ,как от не избавиться ??? 😢

Черная Мамба 🇷🇺

Ты лезешь в мои ответы и коментарии

Павел Пахин

Волосы лезут . Я правду пишу 😂 тебе это не нравиться , критика власти мной , тебя приводит в бешенство !

Владимир

смотрел документальный фильм про тюрьмы "белый лебедь" "чёрный дельфин" (тюрьмы особого режима, для пожизненно заключённых) Практически все сидельцы, мечтают чтобы их избавили от такой жизни - расстрелом.

Андрей Акбаров

и мл-ны тратятся на их содержание

Владимир

и тем не менее, расстрел - это освобождение от наказания.

Vlad Korn

👍🤝
Поддерживаю целиком и полностью! Почему граждане страны должны платить (в виде налогов) за их пожизненное или многолетнее содержание (еда, одежда, охрана, свет, вода, тепло в тюрьмах)?

Vlad Korn

🤝

Анна

Так в России террористами объявляют тех,кто радугу рисует,а педофилы с СВО -элита страны. Нет, если и должна быть смертеная казнь, то только за лишение жизни других

Владимир Коваленко

Педофилам надо,террористам уготована медленная смерть, а смертная казнь мгновенная! Пусть "купаются" в гневе народном ежедневно, банщики там сметливые, рукастые!

Виктор Соловьёв

Все это было..Они продукт системы.Они чьи то дети..пока люди выливают негатив недовольства.пока есть иерархия в обществе.будут войны и будут такие постоянно..

Андрей Акбаров

не отрицаю

Виктор Соловьёв

Конечно садить их надо .но не убивать..

Ан
Андрей

Против смертной казни, однозначно. Нельзя доверить нашему государству право на смерть. 1937 год покажется цветочком. Сейчас людоеды снова у власти.

Виктор

100% за и руками и ногами!Да и не только им1Всем коррупционерам так же!В СССР была расстрельная стаья за воровство свыше 10000 рублей!Пора возродить!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Террористы _ смертники, педофилы_заложники своей дивиации, серийные убийцы тоже нездоровые личности. Как их может остановить смертная казнь???

Андрей Акбаров

они тоже жить хотят

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Первые сразу настроены на смерть, остальных смерть не остановит

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Только вот казнокрады может испугаются

Андрей Акбаров

тяжкие сократятся на 50% доказано

Александр Гусев

Да давно пора вернуть. Почему мы, нормальные люди, налогоплательщики, должны содержать, кормить эту свору нелюдей до их естественной смерти.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Их оставили- жить и сказали- будут кормить. ЗАЧЕМ"""ВЕДЬ ИХ КОРМИТЬ НЕ НАДО... СТРАНА НИЩАЯ, А МРАЗЬ БУДЕТ ---3 РАЗА В ДЕНЬ ПОЛУЧАТЬ КОРМ....

Александр

сперва пусть только создадут страну где не будет вранья, только когда создадут и меры такой не надо будет вводить, вы уловили мысли,

Юр
Юрий

А если тебе менты наркоту подбросят и на тебя убийство повесят? Таких случаев сотни, если не тысячи было. Согласен на эшафот?

Андрей Акбаров

Не поверишь, согласен!

Юр
Юрий

И что ты этим докажешь? Детей и внуков твоих до смерти клеймить будут, как родственников убийцы. Нравится такая перспектива?

Андрей Акбаров

хотим мы с тобой или нет депутаты видимо примут

Юр
Юрий

Депутаты - это народные избранники. Нормальные люди контролируют то, что делают их депутаты. Но это нормальные...

А. Беркович

Я за пожизненное. Но чтобы жизнь у них была очень длинной в соответствующих условиях. Без всяких там прав человека.

Улугбек

Общественное презрение и... моральную изоляцию, как негативного Ларри из "Сказки старухи Изергиль" М. Горького...😤

Кр
Криксик

Вчера по телеку рассказали, какие условия содержания террористов, стало очевидно, сто смерть это слишком легко

Ольга Ивашиненко

Могут быть судебные ошибки и где гарантии что не будут подставлять неугодных под расстрельную статью

Андрей Акбаров

в наш век свободной информации этого не будет

Ольга Ивашиненко

Чего не будет всё будет

Котик - Наркотик )))

Пора всех отправлять на урановые рудники — чтоб умирали медленно и приносили хоть какую то пользу