Андрей Акбаров

Что думаете насчет высшей меры наказания террористам, педофилам , серийным убийцам и казнокрадам?

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Надо оставить все как есть, это на эмоциях. Упор должен быть на раскрываемость и предотвращение.

Александр Kãlis

Путина давно нужно было сжечь на костре за эти злодеяния россия страна террорист , воры и убийцы

Любовь Ф

👍 Но, главное, чтобы 100% доказать. А тто как с чикатило - несколько человек невиновных казнили

Это Я

Категорически против. А если ошибка? А если подставили человека? А жизнь уже не вернешь.

Андрей Акбаров

очень редко

Это Я

Отнюдь. Не смущает, что когда ловили Чикатило, обвинили и казнили невиновного? А не слышали громкую историю про деда, обвиненного внучкой в домогательствах? А про тренера, который был обвинен девочкой в том же самом? Оба невиновны, но были бы казнены. А казнокрады? Там вообще подставить неугодного человека - раз плюнуть.

Посторонним В

🤷‍♀️ пожизненное в невыносимых условиях. Тяжёлую им каторгу. Без права на амнистию

Валерий Ратников 🇨🇳

а вдруг среди них ответственное лицо попадётся, друзей Путина трогать чревато ☝️

Андрей Акбаров

так внесли уже такое предложение, посмотрим...

Валерий Ратников 🇨🇳

Путя опять наложит вето.

Андрей Акбаров

уговорят думаю

Валерий Ратников 🇨🇳

и не думай.

Ев
Евгения

Так китайцы давно решили эту проблему, только казнь, может быть взять пример у них?

Св
Светлана

Легко отделаются, на пожизненно в тюрьму "белый лебедь", чтобы молили о смерти!

~L
~Eva Lansca~

Думаю , что если терроризм закан , то необходимо для них ввести смертную казнь

Соня Хавшабо

Насчёт воров наверное это излишняя мера, касательно остального справедливо

Галина

Я б сюда добавила За измену Родине, тех, кто сливает секретные данные....🙈

Niemand Против Войны

А ишо тем, кто распространяет "фейки об армии" и "дискредитирует власть".

Здравый Знакомый

если не убит во время задержания- подлежит суду . Вышка ничего не решит.

Андрей Акбаров

тяжкие преступления сократятся на 50% , пример Китай

Здравый Знакомый

в союзе была вышка- преступлений хватало. В США есть вышка- преступников масса. Про Китай мы мало что знаем, поверь)

Андрей Акбаров

сравни статистику

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Только после выжимания из них всей информации и тщательных проверок.

Василий

Сис тема прав осудия не идеальна, не ви нный человек может зал ететь

Андрей Акбаров

не без этого

Майра

Я не верю системе правосудия , могут просто найти козлов отпущения

Кирилл Рай

Не думаю и надеюсь более подобное дерьмо на глаза мои не попадет

Андрей Акбаров

А вот в думу внесли предложение, расстреливать за тяжкие...

Дм
Дмитрий

Так и должно быть. Нужна смертная казнь, в виде пули в затылок.

Суфия Каримова

Обязательно,и нЕчего их кормить за счёт налогоплательщиков!!!

Raf Kanyukaev

провести референдум и по результатам по новой вернуть вышку