Алиша

"Первое впечатление" На сколько оно правдиво? Интересно что вы можете сказать просто по фото? Или еще только увидев человека, до общения. Ведь даже уже по внешности, за секунды мы формируем мнение. *** Те, кому не интересно, проходим к другому вопросу *** Что вы можете сказать обо мне? Из любой области или всё сразу. Характер, возраст, образование, кем бы я могла работать, как жить, с кем, желания, цели, предпочтения, может наоборот о прошлом, о детстве?

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

интересненький квест, ща херни понапишу и будем разбираться где угадал) Первое впечатление неверно вообще никогда, угадать просто невозможно, если ты не мудрец. Характер вспыльчивый не до крайностей, но все же, капризный, но терпение ангельское, немного романтичная, добрая, милая, ласковая, но бесишь. возраст 26-31. Образование высшее, гуманитарное. Жить спокойно, иногда с приключениями, думаю вам бы хотелось путешествовать. Уверенно, с человеком, в котором есть стержень какой-то, который станет опорой. Работать, думаю помогать людям как-то, не не тем, которые бесят. Вы не хотите одиночества, но возможно и без людей вам норм. Цели разные на разных промежутках жизни, это сложно понять. Глаза добрые, прошлое нелегкое, может быть была травма, или большое разочарование, короче какое-то дерьмо. Которое преследует до сих пор.

Юлия

Глаза красивые, но как по мне грустные, вижу что вы хорошо могли бы себя проявить в косметологии, возможно вы врач косметолог ну или что то в этом роде, а ещё почему то вижу вас в роли юриста, нотариуса или адвоката почему ток ажется, что вы натура творческая, любите рисовать, может стихи пишете, на счёт возраста, то 27 +-, только без обид, чисто моё мнение, я думаю, что вы замужем, у вас двое деток, почему то мне кажется, что это мальчики) Возможно это полнейший бред, но было интересно описать человека по фото, чисто по своим ощущения)

Мечта О Крыльях...

Если это ваше фото, то вы красивая и очень амбициозная. Все ждете чего-то. Может того, а может этого.. лучшего. И мужчину, украшения, поступков, слов но главное - чтобы было все красиво. В глубине души чуда ждете. Вас окружают красивые вещи, не из бедных, точно, может, это игрушки разных сортов (плюшевые), или духи. Разнообразие и изящество это повсюду. Я вас поздравляю, с целями вы уже определились и ваше мнение главное лично для вас. По поводу характера - надо еще воспитывать)))) желания ваши и цели очень достойны и вполне достижимы.

Алиша

ох, как много воды 🙂 много слов и ноль конкретики, под написанным можно понимать, что угодно.

Мечта О Крыльях...

Ваше право. Понимайте

Де
Дед'уктор

Характер более-менее уравновешен, но можете и повысить тональность при случае. Однако, это бывает редко. Скорее всего, любите быть одна и в комфорте, а мужчину держите при себе, но на дистанции. Возраст - это самое сложное..)) Поди ж определи у женщин возраст. Наверное, в районе 20-25. Образование, высшее, специализация какая-то близка с творчеством и деньгами. Какая-то сместь экономики и рисования, например. Дизайнер, архитектор, модельер -- что-то в этом роде. Или экономист. Это все версии и ничео не утверждаю, конечно.))

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Первое впечатление может быть правдивым при условии, что фото которое тебе представили тоже правдивое....соответственно по фото можно сказать на сколько правдивую человек....запутал?...переходим к следующему вопросу....характер скверный,средний возраст,образование неполное высшее,работать можно на любых условиях и кем угодно (у тебя все получиться),жить нужно дружно и с Мишкой,желание иметь много детей,целью жизни является сама жизнь,предпочтение отдашь фигурному катанию на коньках...

Алиша

как сильно мимо

Алиша

вы старались максимально не угадать?

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Я не угадывала ..я знала что все ответы на ваши вопросы уже есть...

Алиша

естественно я себя знаю )) вы точно правильно поняли вопрос?

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Я его поняла именно так как первое впечатление...ну что же...оно обманчиво...вот и ответ на первый вопрос...складно?

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Ладно...все даже очень хорошо у нас с тобой...это то я точно знаю дружочек мой...почемузыка же ты не спишь?....ты сейчас на Олимпиаде в Пченьхане?

Дмитрий Бронников

Судя по фото Вам примерно 27 28 лет из полной семьи. высшее образование. Работаете дизайнером. В детстве у Вас была любимая игрушка которую Вы до сих пор вспоминаете и любите.У Вас очень хороший вкус и умение подать Себя. У Вас очень много поклоников и воздыхателей но не смотря на это Вы всегда чуствуете какую то душевную пустоту или одиночество.Вы очень общительны но всегда чуть чуть прячите свой внутрений мир и ни когда не открываете себя до конца.

Ренат ♥

первое впечатление.... я вам ответил на другой вопрос..))) ну а всё остальное... тяжело сделать оценку только по одной фотке... вы рядом с фотоаппаратом.. видимо работаете фотографом... возможно в каком-то модельном агентстве... или по вызовам типа на торжества... на вид лет 27-35 ( точнее не скажу фотка не чёткая.. чтобы разглядеть мимические морщины)... вы не стесняетесь задавать вопросы про себя ( видимо и не боитесь получать ответы) вы открыты для общения...

Alex Domnin

Наш человек!!!:) Романтик и со своими странностями. Стихи - романсы - экзотическая и музыка...- Что то ждёте от жизни хорошее. Общения, дружбы и конечно Любви! Как и все мы, но уже обжигались, но веры своей не теряете. Лет в душе 5- 6 ! 🙂 На самом деле 27 -( число симорона ) Остальное даже не знаю что и сказать. - Думаю по фото видно темперамент и "вкусность" - Сладкая пушистая как сахарная вата, или сахарный петушок! - Океан неизвестности короче 🙂

Майя

Первое впечатление зачастую обманчиво, судя по фото следите за собой и за своим питанием, средства у вас для этого есть, не факт, что ваши, скорее всего не домоседка)) и креативный и комуникабельный человек, образование скорее всего высшее, гуманитарное, деток, скорее всего пока нет...возраст...25-30... "Вредная, капризная, любите манипулировать людьми(мужчинами), но это можно о всех женщинах сказать и это нормально" )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...первое, что бросается в глаза, так это то, что ты красивая, а ещё ты добрая и любящая, внимательная, милая, чистая и светлая Душа, ты умеешь много вещей и делаешь их красиво, возраст предпологаю около 30-ти, может меньше, образование скорее всего высшее - умные глаза, могла бы работать Дизайнером, у тебя это хорошо получится, цели благородного характера, желания и предпочтения оставляю тебе-это личное..)))

Федор Тиханов

Возраст 24. Не оконченное высшее. Характер неуравновешенный. Людям не доверяет. )

Crazy Snowman

Могу ошибиться, но по знаку зодиака вы. скорее всего. Скорпион, любите уют и комфорт, паспортный возраст около 30-ти, образование высшее гуманитарное, кем работать не скажу, но очень целеустремлённая с желанием довести любое дело до конца, в определенной степени, перфекционист... очень сексуальная, с массой сексуальных фантазий, что безусловно продукт детских и юношеских лет

Татьяна

Лет 28-30, с высшим образованием,возможно гуманитарий,самолюбива,избалована,живёшь одна,не работаешь.Либо же работаешь в сфере красоты(салон,спа...),или же в турагенстве.Есть домашний питомец,любимчик,радость хозяйки!В целом пока просто для себя(и это неплохо) живёшь,а дальше - дружная семья))) Надеюсь ,ничем не обидела! А теперь ,скажите как есть)))

Ден Иванович

лучше в живую по фотке не интересно. на фотке выглядиш супер обоятельна,красива и умна.образование 11 классов,директором в ресторане,жить на широкую ногу,а скем жить выберать тебе не кто не вправе нас на сильно заставлять с кем жить,не вчем себе не отказывать,цели ездить по земному шару,а дальше все будет хорошо если я даже не угадал

Seline

Здравствуйте,попытаюсь....итак:Фото на котором вы спиной вправо.....означает,что живет долеко от дома...возможно снимаете квартиру ....скучаете по родным....во внутренней борьбе с сердцем и разумом...разочероваание от большой любви....умна, кокетлиВА,любите дороговизну,пытаетесь привлечь внимание,но есть одно "НО"....которое мешает жить!

Ануар Байтугулов

У Вас врагов больше чем друзей.За спиной Вашей уверенно и прочно,справа яма,но не глубокая;слева удары и очень болезненные.Перед Вами виден свет яркий,но скользящий.Поступь Ваша твердая и танцующая,а сверху над головой мощный защитный зонт,правда диаметр его для Вас маловат.Если укрепите левый фланг, дождём не обожжётесь...

Олег Смердов

Так вышло, что у меня первое впечатление всегда оказывалось верным. Бывает, что потом уговариваю себя, что ошибся,... но со временем все встает на места и подтверждается то самое... первое... Но с фотками это практически не работает. Видимо, подсознательно сидит мысль, что на аватарках может быть кто угодно 🙂

One Go

Умная, эгоистичная, невлюбчивая,проще любить игрушку, зверюшку в это так не надо вкладывать работу души как в человека, твёрдый характер, упрямая, скорее всего разносторонняя, с образом в голове служащим маяком к которому стремишься, но он нереален в реализации. Может что и обидно, но сама просила.

Алиша

спасибо )) инстересно

One Go

Попал, чи ни?)

Алиша

некоторые вещи верны

One Go

Поделишься?)

Мария Давыдова

25 - 30 лет. Уравновешенная, целое устремлён Гая. Окружена друзьями. Есть одна подруга. Настоящая. Образование высшее. Интересы разносторонние. Работа - от банковской служащей до учит мельницы. Детство ... Пробовала себя в музыке, спорте. Цените себя, свои достижения. Здоровое честолюбие.

Алиша

😅 когда автозамена прикладывает руку очень весело выходит

Мария Давыдова

Не проверила) Простите. Тороплюсь)) Целеустремленная) До учительницы))

Владимир Яковлев

Строгая, но в то же время добрая, мне кажется немного ленивая, любишь хорошо выглядеть, работать могла бы где то менеджером в ресторане, ну это первое впечатление по фото, по всей видимости не самое легкое детство, но вы любите детей и станете хорошей мамой

Play Win

симпатичная девушка лет 20,возможно учится(бухгалтер,юрист или дизайнер..),знак зодиака близнецы или стрелец,любимый цвет оттенков синего,а если и работаешь,то думаю пусть будет бухгалтер,вредные привычек нет,влюблена.....всё сказанное точно ошибочно...