Алиша

"Первое впечатление" На сколько оно правдиво? Интересно что вы можете сказать просто по фото? Или еще только увидев человека, до общения. Ведь даже уже по внешности, за секунды мы формируем мнение. *** Те, кому не интересно, проходим к другому вопросу *** Что вы можете сказать обо мне? Из любой области или всё сразу. Характер, возраст, образование, кем бы я могла работать, как жить, с кем, желания, цели, предпочтения, может наоборот о прошлом, о детстве?

Ответы · страница 3

Ты ебливая и не дура. Косметикой пытаешься увеличит губы. Склонна ко лжи. Ну дальше промолчу.. и так на чс наговорил уже🤥

Николай Бабенко

хм, попробую... вам от 20 ти до 24ех .. , характер ранимый но настойчивый, образование медицинское... если мимо не обижайтесь ...

Алиша

спасибо, первый смелый человек, кто согласился написать. Воде не на что обижаться. Ответ в личку.

Лёня Донецкий

Милая такая,добрая , честная порядочная верная,туризм работа,любишь лыжи и мужчин спортивных, просто таишь😍😁😉

Дм
Дмитрий

По всем вопросам по фото наверное лучше к гадалкам ! Хотя знающий человек вполне нечто усредненное может написать.

Алиша

да, много кто писал очень общие вещи, которые про каждого. Но некоторые писали мелочи и подробности реально в точку

Дм
Дмитрий

Ну тут ни чего хитрого в принципе Наверное. место проживание МОСКВА ,Питер Казань или что-то около .Возраст 20+-.Учитесь вышка Юр эконом. Скажем не из бедной семьи хорошо выглядите стало быть занимаетесь сабой хотя в вашем возрасте особых усилий не требуется . Любите собак животных хотя это видно по фото. Человек общительный даже слишком друзей хоть отбавляй разносторонняя личность. Имя не стандартное родители в тренде . И т.д. можно очень долго описывать впечатления и пытаться угадать вашу суть)

Да
Дамир

Сложно сказать что то мне лично, не экстрасенс. То что на фото с мягкой игрушкой говорит что скорее всего детей нет)

Да
Дамир

Возраст до 30, вероятно) Возможно получаете второе образование)

Св
Свиночел.

Я по фото ничего сказать не могу, чтобы какое-то мнение сложить, мне нужно за человеком понаблюдать несколько дней.

Валерий Гусев

Два брака. Сверх общение в окружение.Склонность или умение владеть голосом.Возможно и пение..Это если бегло.

Абрамович

скорее всего добрая, хорошая хозяйка, любит готовить, образование неоконченное высшее, есть муж и ребенок,

Бакберди Омуралиев

Привет, главное друг-друга понравивших зависит от характера, напр мой характер строгий, но не спокойный,

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

могу только сказать что красивая эмоциональная чувственная... добрая.. и умная.. мягкая и дружелюбная..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

первое впечатление только при встрече...не факт что фотка реальная....я не про тебя сейчас а вообще...

Mortifer

чет не хочу...но по тому как вы обнимаите игрушку вам не хватает внимания-привет старине Фрейду

Вл
Владимир

Вы явно творческая личность, а творческие люди живут ни как все, немного в другой реальности.

Большешапов Эдуард

Самое главное у тебя - это секс, видно невооружённым взглядом..... остальное - мелочи жизни....))

Алиша

это видимо скорее вам не хватает 😅

Алиша

раз это не про меня, значит про вас самого

Большешапов Эдуард

Про нас самого это понятно, а ты просто включаешь скромнягу, правильно?)

Спартак Деменев

Да просто все)) Ты красивая! И будешь той , какой захочешь. И будет так , как хочешь ты!))🌹

Eduard Zoll

Могу сказать одно, красивая ты очень и еда твоя аппетитно выглядит, завидую твоему мужу

Михтар Каграманян

Это очень даже интересно , но тут нужен проффесионализм , и то нужно хоть чуток общения

Александр *********

Вам это так важно об этом знать ибо мнения могут быть как позитивные так и негативные

Алиша

конечно, вдруг нужно что-то внешне менять

Александр *********

ну тогда не обижайтесь А так Вы очень прекрасны и могли бы сыграть роли исторического характера Они бы Вам пошли

Мохнатые Ботинки

Любознательная, часто воспринимаешь все близко к сердцу. Обидчива и слишком горда.

Ге
Геша

на фото накрашенная девушка. выглядит красиво. о человеке не могу ничего сказать