Aleks Sh

If I can make it there
I'll make it anywhere
It's up to you
New York, New York
New York, New York --- Вы согласны с Фрэнки Синатрой?

Ответы
Марина Цитко

Если я могу сделать это здесь , я смогу сделать это везде . Тебе решать это . Нью Йорк ...

Aleks Sh

i didn't ask for translation... вы согласны с Фрэнки???

Марина Цитко

Да , конечно согласна , Но решать не только Нью Йорку . Есть и Мухосранск .

Aleks Sh

Мухосранск у нас тут свой в НЙ))) .... т.е. если кто то выживет в НЙ то ему уже ниде не страшно?))))))

Марина Цитко

Я тоже почти уже в НЙ . Я в Н Н.Хоть и родилась в П- К .

Aleks Sh

ок)))))

Vlad Berezin

Для этого обязательно нужен Нью Йорк? В каком-нибудь Мухосранске оно будет не хуже.

Vlad Berezin

Это Ваши фантазии. Не вслушивался в песни.

Aleks Sh

зачем ж начали отвечать вообще?))

Vlad Berezin

Не понял о чём он так лихо. Такое бывает когда слова выдернуть из контекста.

Aleks Sh

вот вам пара видео.... не выдернутых из контекста.... и там ясно о чё Фрэнки поёт 1 - 2 -- в первом видно КТО поёт.. во втором о ЧЁМ.....

Vlad Berezin

Спасибо.

Елена Галкина

Если мыслить о профессии то и на луне сапожник будет сапожник

Aleks Sh

но только тут на земле есть люди которым нужна обувь!

Елена Галкина

А там босиком? Я к тому, что если человек умеет свое дело то везде сможет применить свой опыт. Сказка есть про короля, который научен был шить обувь

Aleks Sh

там людей нет... Нет... не согласен... тема песни... если преуспеешь там то значит везде преуспеешь... типа тяжело в учении легко в бою....

Елена Галкина

Перевод гугл мне в помощь я прочла прежде чем вам ответить

Aleks Sh

хорошо)))

Елена Галкина

До встречи онлайн

Aleks Sh

не вопрос))))✌️

Алена Шанибова

Мне больше нравится когда он про снег поет

Aleks Sh

нууу.. анекдот знаешь про рай - ад и про туризм и иммиграцию?..... вот получится так же....

Алена Шанибова

Ой, анекдот этот не знаю, напиши

Aleks Sh

мужик умер - попал в рай... всё красиво.. тишина.. хер увимчики летают песенки поют...... тут мимо в кабриолете пролетают черти с тёлками громкой музыкой бухлом.... мужык к ним мол вы чего?.. а те да кайфуем хош с нам?.. тот мол ага!.. ну приехали они в ад... а там тусня.. тёлки голые секс бухло хавчик воощем кайфуй нихочу..... потом они его привезли назад в рай.... кароче он так поездил пару недель... потом приходит в богу и говорит - отпусти меня насовсем в ад!.... Тот ауел но отпустил... мужик спускается в ад... а черли его в чан кипящий и вилами топить.. он им - вы чё не помните меня что ли?.. те - помним.. но ты не путай турризм с имиграцией)))

Алена Шанибова

Хи хи хи! Облом однако

Aleks Sh

так и тут с Нью Йорком.... НО.. к нам на рынок пробились - ЛУКОЙЛ.... а это многое значит!!! не просто пробится на нефте рынок США....

Алемжан

Фиг знает.В великом Нью Йорке наверняка Ч

Aleks Sh

✌️

Алемжан

Фиг знает.В великом Нью Йорке наверняка

Aleks Sh

)))) ✌️

Алемжан

Ооо..дошло згачит.Чёт сбилось.Хотел сказать.Чего то да нет же в этом крутом городе.Хотя..блин..сказано же не так,да?Если сделал это в Нью Йорке то можешь сделать это везде.Так?Ну тады подавно

Aleks Sh

типа того... если смог там то сможешь везде...

Агась😜такая ж фигня😄

Амазонка Элизонка)

о! добр утр! ни слова не поняла!))))))))))

Aleks Sh

извиняйте но у нас за полночь ужо)))

Амазонка Элизонка)

а мне бы уже точку размять))

Амазонка Элизонка)

так что вовремя созрели))

Клайд Klaid

Нет не согласны!!! Москва Москва !!!

Aleks Sh

ок

Светлана Атаева

В полной степени согласна

Aleks Sh

зависит всё от тебя...

Светлана Атаева

Вот именно. Нью Йорк сощдать

Aleks Sh

ага

Светлана Атаева

Я сегодня с телефона, ошибки делаю

Aleks Sh

ионимаю))) сам часто с мобилы)))))

Любовь Миных

сначала надо там побывать

Aleks Sh

резонно)))) спасибо)))

Пр
Пррпрполролпрорп

No, I don'e agree with him on this point.

Пр
Пррпрполролпрорп

`sorry i don't catch bird's lang's

Aleks Sh

aait.. then dont fcuck around

Aleks Sh

вот именно!

Пр
Пррпрполролпрорп

that's for sure

Бегущая По Волнам

я люблю русскую музыку

Aleks Sh

ок

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю английского

Аптер Пётр Яковлевич

От себя не уйдёшь

Aleks Sh

поясните

Аптер Пётр Яковлевич

К тому,что Вы написали,что всё зависит от тебя

Aleks Sh

it's up to you...

Аптер Пётр Яковлевич

Извинитё,я этих проклятых импёриалистов нё признаю

Эльвира

А что Нью Йорк решает?

Aleks Sh

читайте ПЕРВЫЕ две строчки)))))))

Эльвира

Да я и первые прочла. Но уже забыла, как они переводятся.

Gulfairuz

А что за знак на аве?

Aleks Sh

И ещё.... почему вас заинтересовала инсигния на моей аватаре?

Gulfairuz

Спасибо! Послушаю, чуть попозже.

Aleks Sh

???

Gulfairuz

На работе

Aleks Sh

ок

Елёна

что можете сделать?

Aleks Sh

возможно... но мне пока рано оттокиватся)))))

Елёна

как сами ответите на свой вопрос?..)))

Aleks Sh

Я согласен конечно )))) живу тут уже 16 лет)))))) мне нравиться и пока не собираюсь отсюда переежать))))

Елёна

вкусной жизни..)))))

Aleks Sh

Спасибо и вам во сто крат)))✌️✌️✌️

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А фиг его знает

Aleks Sh

ок✌️

Виктор Ярушин

Я РУССКИЙ!!!!

Aleks Sh

не поверите.. МНЕ ПО БАРАБАНУ даже если вы чуваш!

Виктор Ярушин

а мне плевать на нью йорк

Aleks Sh

слюны не хватит)))) а то и ветер подует.. умоетесь хоть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как я могу?

Aleks Sh

ок