Ми
Михалыч

во сколько лет вы научились кататься на велосипеде?

Ответы
Иринка Осенняя

Не помню точно. Мне купили "Орлёнок" с опущенной рамой- "дамский". Лет 10, наверное, мне было. Катаюсь по двору. На дороге стоят две тётки , болтают. У одной в сетке яйца. Я еду, свернуть некуда, сигналю им во весь "звонок". Не слышат, увлечены беседой. Короче, въехала я в эти яйца!! Тётка в крик! Пришла к нам домой, жалуется,что я ей яйца побила. Дома отец ( царствие ему небесное!). Выслушал тётку, потом спросил меня, как было дело. Я сказала, как есть, что стояли на дороге, что я сигналила, а они ни с места. Папа мой, (как я им горжусь!) всё выслушал и сказал тётеньке- Забирай свои яйца и ступай *** , в другой раз соблюдай Правила уличного движения!!! Может с тех пор я горой стою за справедливость?

Иринка Осенняя

Конечно. если учесть, что мне 50 лет..... А я всё помню этот случай!

Иринка Осенняя

Удачи Вам и безопасных дорог!!!!

Ми
Михалыч

Спасибо! Так как сам кататься люблю

Тэ
Тэдди

По новым мирам грущу таясь,
В тиши за небом наблюдая;
Движений звёзд неведомая вязь
Во мне движенье пробуждает.

Миры не манят, не зовут:
Вселенская тоска мне маяком
Указывает путь в неведомые ночи.
В былых мирах меня забудут;
Не важно, ухожу тайком,
Назад не оглянусь и не расплачусь.

Ветры звёзд несут меня прочь,
Вечного сумрака вечная новизна.
Всё дальше и дальше в ночь,
Моих полётов неведомая кривизна.

Виталий Сюзев

в 5 лет... верите мне? на взрослом велике под "рамкой", набил все колени после нескольких падений, но потом.... мне родители купили подростковую "ласточку", а - затем "Спутник" и и на этом велике я очень приятно проводил время с интересными девушками, катая их на "рамке"... Вы представляете, какое это было блаженство?

Татьяна Семилетова

Лет в 5, кажется. Учил брат, причем, без всяких "педагогических изысков" - просто сажал на велик и отпускал. Были, конечно, и синяки, и разбитые коленки, но кататься я научилась и гоняла не хуже мальчишек.

Ольга Кашкарова

Лет в семь! Посадили,с горки пустили- как тормозить вслед невнятно прокричали... итог: в 20 лет девственница узнала,что честь отдала велику....

Юлия Мостовая

училась рано...велосипеды разные были...своего не было..конкретно уже после второго класса на взрослом подрамку с пацанами гоняла

Neo Gint

ja odnazhdy byl na sorevnovanijah po motokrossu ,v mladshei gruppe ,tak tam nekotorye hoditj ne umeli, papashi sazhali v sedlo i derzhali mocik na starte..,odin gonshik upal i zarevel... 😝

Ella Shalenko

Мне уже лет совсем немало, но на энтой штуковине так и не научилась кататься!))) Только все на четырех колесах!)))

Stas Skachevsky

Примерно в 8. Первый вел был прибалтийский "Орленок" с маркой "Ereliukas" на раме, позже сплагиаченной брендом Korratec.

Stas Skachevsky

да, Орленок же, только с делящейся верхней трубой рамы, плавно загибающиеся в верхние перья.

Фиан

Поздно. По-моему лет в семь. Но сразу поехал на двухколесном.... Это помню... И сразу цепь соскочила...

Ирина Старицына

10.Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru это мой сайт,там есть контакты,если будет интересно?

Игорь

честно говоря я не запомнил я в это время ездил на машине у папы на коленях! это не шутка!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

к большому сожалению так и не научилась. Зато внуков всех посадила на велосипеды

Нина Гусейнова ( Волгоград)

И мне жаль, но меня уже ни один велосипед не выдержит:))

Людмила Шамарина(Борисенко)

на трехколесном-в 5, на 2-хколесном-в 12( мне на день рождения дед подарил)

Валентина

в 8, взрослый под рамкой... катафоты-мечта. вечная проблема: где взять?

Ев
Европа

В семь. С разбитыми коленями, но с радостью от того что получилось...

Ев
Европа

И главное что нельзя уже потом разучиться ... несколько лет не каталась на велосипеде, а недавно села и как будто было все вчера...

Ми
Михалыч

Да да правду оказывается говорят! Если научишься то это на всю жизнь. Так же как плавать я заметил

Ев
Европа

Вспомнить через пару лет. Вот например раньше я занималась волейболом, а спустя несколько лет взяв мяч в руки так играть как раньше не могу...

Ar
Armourer

не помню... лет в 10. зато помню велик - орлёнок. и было это году в 1972

Надежда Генералова

В детстве и на коньках и на лыжах уже и не помню.Но до 7 лет точно.

Людмила Никулина

Я ОЧЕНЬ РАННЯЯ))И ПЛАВАТЬ...И НА КОНЬКАХ))ВСЕ ОЧЕНЬ РАНО И БЫСТРО))

Артем Засухин

незнаю. я считать не умел еще, поэтому и не знал сколько мне лет