Красно Солнышко

Любовь, как познание Бога, есть мера универсальная и едина, как по отношению к Богу, так и по отношению к человеку, тогда любовь земная, есть дань нашей любви к Богу и ничего грешного в ней нет, и быть не может?

Ответы
Сестрица Аленушка

Кажется, у греков было 6 (??) видов и наименований любви: агапе, прагма, мания..... им проще. А у нас с этой универсальной "любовью" сложно тото

Ванька Ванькин

Да Алёнушка,это даже странно,что у нас,в языке нашем русском,"любовь единична".И это при том что наш язык так богат что даже самую незначительную хренотень разукрашивает десятками слов,а вот почему то "любовь" как есть одна так и есть.

Сестрица Аленушка

это подозрительно!

R. Аli

Настоящий любовь только одна, это любовь к Всевышнему, это и есть истинный любовь, а всё прочие земное, т.е. временное и относительное...

Ирина Ирина

Хуйиииииииеяяяяяяхууаммссч

Красно Солнышко

У вашей кошки мозгов больше, возьмите хотя бы немного, пригодятся, не всю же жизнь поблядушкой жить.