Юлия Нурисламова

Напишите рецепт какого-нибудь оригинального салата, если знаете

Ответы · страница 2
Фд Зуекщм Alexandr

Варёные рожки, зелёный горошек колбаса и майонез.
Холосятская радость

Фд Зуекщм Alexandr

Ну а после например форель в сливках

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уже не помню, отвечал ли Вам - знаете рецепт таежной селедки под шубой?

ПОВТОРИТЬ п.п. 1-4 во второй посудине.

5. На столе при комнатной температуре оставить на 2 часа – майонез должен протечь немного по слоям.

6. После этого поставить в холодильник и дать выстояться СУТКИ.. не меньше. Максимальный вкус достигается через 2 суток (если хватит терпения). Годно к употреблению примерно 5 суток с момента приготовления.

Юлия Нурисламова

Класс! Спасибо

))) Не за что. Трудоемко. Но вкусно - невероятно

Я даже так скажу: я тащу по жизни за собой этот салат. Делюсь налево и направо. Уже несколько раз слышал примерно такое: "Я ничего не знал(а) о селедке до этого салата

Юлия Нурисламова

Здорово)

Юли Я

Капуста , морковь, огурец , помидор , лук , майонез , соль , перец

Сергей Логинов

Самое главное, а для для вкуса положите полкило чего хотите

Антон Матвеенко

огурцы помидоры зелень майонез или масло по вкусу

Алексеи Смирнов

Салат три поросенка : ящик водки и три товарища...

Олег Демидов

Луковый! Со свежим огурцом, гоорошком и яйцом

Одинокая Сволочь

чуть чуть соли перца и остального по вкусу...

Юлия Нурисламова

Оригинально

Пётр Кайгородцев

лук порей петрушка укроп сухарики и майонез

Кареглазая А)))

Салат из булгура пробовали когда нибудь?

Юлия Нурисламова

Нет, а что это?

Кареглазая А)))

Крупа такая))в магазинах продают)легкий летний салат))арабского происхождения его также готовят в Турции

Се
Сергей

рыбный ... и вкусно и полезно ...

Илья Дорофеев

Салат "Шерлок" вам подойдёт?

Юлия Нурисламова

Что там?

Илья Дорофеев

Сейчас напишу,если что-то не поместиться в одно сообщение, то допишу в другом.Можно в личке тут?

Юлия Нурисламова

Можно

Илья Дорофеев

Написал,потом скажите ваше мнение😊

Юлия Нурисламова

Хорошо

Звездочет Дальнобой Торонто

салат загадка знаете такой

Звездочет Дальнобой Торонто

а вам на з зиму или сецйчас кушать так одна морковка натераетсяя на терке обжаривается выкладывается на блюдо присаливается режется кубиками лук и тоже присаливается и смазывается маянезом скумбрия консервированая в масле удаляются кости размягчить вилкой после без масла выложить сверху и тоже смазать маянезом зеленый горошек тоже смазывается маянезом два отварных яйца режится кубиками и выкладывается сверху и заливают оставшим маянезом дать пропитатся

Юлия Нурисламова

Мне к столу

Звездочет Дальнобой Торонто

приготовте и не пожалеите

Сварожич

Салат "Гнездо" знаете?

Юлия Нурисламова

Класс) спасибо

Ух
Ухтышка

Ничего жарить туда не надо. это очень мощно и жирно. а вообще то гнездо не так делается. "мясо вареное ,яйцо .вар. перец сладкий и много лука соломкой маринованого .майонез. Лук нарезанный заливаете гор. рассолом -вода. соль сахар уксус и держите до остывания

Сварожич

Леночка, у каждого свой рецепт. Попробуем и ваш.)))

Ух
Ухтышка

приглашаю вас в свой дневник . может и найдете для себя что то интересное
http://www.liveinternet.ru/users/pupus/post185893071/ Гнездо глухаря .
http://www.liveinternet.ru/users/pupus/post145424474/ птичье гнездо еще лучше

Ух
Ухтышка

ок

Alfred Melkon

Не напишу!! Хотя знаю !

Юлия Нурисламова

А что так?

Alfred Melkon

В Испании запишешь парочку понравившихся салатиков !

Юлия Нурисламова

Непременно

Юли Я

Ещё зелёный горошек

Сергей

как такую отпустишь