Берсерк В

Я не из тех кто признаёт попов, Кто безотчетно верит в бога, Кто лоб свой расшибить готов,молясь у каждого церковного порога! Я не люблю религию раба покорного от века и до века! И Вера у меня в чудесные слова - Я верю в знание и силу человека!
Постоянно открываю для себя Есенина, А вы?

Ответы · страница 3
Солнышко

Какие знания? Какая сила?

Солнышко

А незнание - блаженство!))

Валерий Ратников 🇨🇳

Берсерк В

Валера... звука там нет, шайссе...

Валерий Ратников 🇨🇳

всё есть, у вас что то с компом.

Ирина Гавриловна

Вспомни как он кончил(

Берсерк В

И что? Какое это имеет отношение?

Ирина Гавриловна

К чему приводит такое мировоззрение(((сам кончил или его кончили итог один

Берсерк В

А почему вы решили что именно такое мировоззрение привело к этому?Я знаю немало набожных людей, которые тяжко болеют! И сколько хороших людей погибают не своей смертью!

Ирина Гавриловна

Страданьем тела душа очищается.Я вообще то о такой нехорошей смерти и конкретно о Есенине.Не надо сюда никого вплетать

Берсерк В

Ну так и не надо сюда прилетать ваши суждения, бо они не есть истина,ведь вам сие не ведомо в чем настоящая причина его гибели!

Берсерк В

Да конечно, смерть ко всем приходит и кладёт свою руку на левое плечо и всем улыбается в лицо, и нам остаётся только выбирать, как её встретить... жалко стеная или широкой улыбкой!

Евгения

Замечательные слова!

Берсерк В

А весь стих ещё интереснее!

Светлана Костина

Мне нравится!Очень.

Ол
Ольга

И мы вместе с вами)

Валерий Бондарь

А мы, увы! Здорово!

Берсерк В

Но сегодня же сие случилось!)))

Валерий Бондарь

Да, спасибо! Возможно я полистаю Есенина, интерес пробужден...

Ирина Ирина

А мы мало читаем(

Ирина Ирина

Фентези?

Ирина Ирина

О чем?

Берсерк В

О мироздании и тайне, имя которой человек!

Ирина Ирина

Записала автора, может, ознакомлюсь на досуге

Ирина Ирина

И с песней!)

Анна Савина

мой любимый поэт

Анна Савина

спасибо

Анна Савина

Мне очень нравятся его стихи.

Milky Way

красивые строки!

Ле
Лета

а я плачу налоги

Ле
Лета

обычный гражданин, я вам намекаю, что даже у самого свободолюбивого человека, это не получится)

Берсерк В

Если выйдите из матрицы, налоги платить не придется!

Ле
Лета

красиво как сказали, оценила)

Сергей Иванов

он плохо кончил

Сергей Иванов

Вот заключение современного судмедэксперта Сергей НИКИТИНА:"Я провел эксперимент. С посмертной маски Есенина снял гипсовую форму и нанес на ее внутреннюю сторону слой пластилина толщиной около 5 - 6 мм (толщина мягких тканей). Вмятину выровнял. Внутреннюю сторону получившейся маски залил гипсом, который играл роль черепа. А затем приложил трубу диаметром 3,7 см (диаметр был вычислен, исходя из размеров и глубины вдавления) с учетом характерного для повесившихся наклона головы. И все совпало! След на маске точно повторял оригинал - вплоть до следа у правого ската носа. Следовательно, горячая труба (а в ночь на 28 декабря в гостинице «Интернационал» - бывший «Англетер» - включили паровое отопление) в течение нескольких часов была в плотном контакте с кожей лба."

Берсерк В

)))))И что это доказывает...? И что этот эксперимент доказывает кроме того,что свежий труп Сергея висел на этой трубе?

Сергей Иванов

доказывает что раны образовались от трубы, а не от каких то там побоев или еще чего то)))

Берсерк В

Ну хорошо, рана не от побоев, от трубы.Паче того, всё это делалось с маски,которая могла быть сделана правильно,а может и не очень. Всё?

Сергей Иванов

"может быть" это конечно сильный аргумент. Есть доказательства что "маска сделана не правильно"? А что еще надо? какие доказательства есть что его все таки убили?

Н0
Нина 0Досий

а я веру в Бога!

Берсерк В

А Он, думаешь, такой неуверенный в себе парень и ему нужно, чтобы ты хлопая Его по плечу, верил в него?

Н0
Нина 0Досий

почему он неуверенный? он Бог

Берсерк В

Ну так значит твоя вера в Него, Ему не особо нужна! Иначе в чем смысл! Зачем тому у кого есть всё и он может всё чья-то а него вера?))) Возможно это тебе нужно верить Ему?

Bi
Billi

И мне нравится

Берсерк В

Туркменистану привет! Дыни все поспели?

Берсерк В

Всё равно привет! Да и городу порока тоже!

Asia Spaskova

А я Пушкина

Берсерк В

С Пушкиным другое.Его слог всегда меня восхищал. Просто перечитывая в зрелом возрасте,был удивлен тем,что не видел довольно прямых сексуальных подтекстом ранее. Но сказать что,при перечитывании Я регулярно что-то открываю будет лукавством

Я С Марса

протест же)

Алекс Венцель

И я...)))))))))))

Аделина Свабода

) а я себя!

Ли
Лия

👍❤️

Аг
Агата

А я себя

Берсерк В

Раньше чаще, сейчас уже трудно удивить