Юля Enter

Как вы относитесь к сладкоежкам и являетесь ли вы ими?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Да, я сам такой. Лучше меньше, но вкусней. Кстати, самые большие сладкоежки - это америкосы. Обратите внимание на их культ тортов, которые в обязательном порядке присутствуют на их торжествах...

Алемжан

Сам не являюсь.К сладкоежкам равнодушен.Но не могу смотреть когда в кружку чая кладут восьмую ложку сахара.Отворачиваюсь.А то передёргивает.

Юля Enter

любители сладкого не обязательно в сахарницу кипятка наливают =)))))))

Алемжан

Ну..точно)))А ведь все сладкоежки..буквально все.Вот мне сорок стукнуло.Этим летом встретил первого в жизни как я равнодушного к сахару.Я ем сладости..но мне надо потом промыть это всё чаем например.Тока неприятно когда сахар в некондитерских пищах:в супе..в мясном блюде..в приправах.Поэтому совсем не ем магазинные кетчупы и майонезы.По мне они как варенье)))

Юля Enter

ну по моему вы уже придираетесь к составу. я ем шоколад, крем, пироженки но пью чай без сахара =))) могу обходится вообще без сладкого долгое время, нов сумке всегда шоколадка или конфетка лежит =))))

Алемжан

Не..я не придираюсь.Прост повышенный порог сувствительности к сахару у меня.К соли тоже.Как в космосе)))Могу определить чайную ложку сахара растворенную в трехлитровой банке воды безошибочно.Так вот мне слегка не повезло

Юля Enter

бывает и хуже =)))))

Alcohol Metanolich

положительно. иногда да ) могу съесть пакет конфет и банку нутеллы

Руслан Шамсутдинов

Сладкого много есть вредно. Это и печалит, ибо в душе я сластена.

Вадим Сергеев

нет, не являюсь, а отношусь без уделения этому внимания

Илья Щербинин

Как я отношусь к себе?с критикой,но варенье не брошу))))

Елена Гридина

Я положительно к ним отношусь)Я тоже сладкоежка)))

Людмила

нет я не люблю сладкое с самого раннего детсва

Евгений Пикин

Нейтрально, сам редко сладости употребляю.

Staxan *

отношусь положительно но таким не являюсь

Николай Тюриков

да, положительно. но всему долна быть мера

Te
Terminator-Term

нет не сладкоежка,но нормально отношусь

Андрей Яковенко

Нормально отношусь и сам люблю сладкое.

Юля Enter

Много сладкого в день едите?

Андрей Яковенко

Не особо. Бывает, несколько дней не ем. Под настроение.

Ерсен Олжабай

Отношусь норм да я являюсь сладкоежкам

Денис Маров

Отлично!! Обожаю сладкую жизнь))

Ир
Ирина

хорошо отношусь, сама такая))

Страстный Поцелуй

Каждый человек любит сладкое)

Юля Enter

Не все =))))

Евграфия Дормидонтовна

Толерантно, не люблю сладкое

Bekzat Malikova

Сладкое стараюсь ограничить

Игорь Полетнёв

Отлично! Да являюсь!))))))))))))))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Люблю, но не ярый сладкоешь

Юля Enter

а как вам любители сладкого?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нормально

Юля Enter

=))))))))))))