Адский Кот Бегемот (Александер)

скажите, а какой фрукт или ягоду Вы больше всего любите?

Ответы
Ирина Андреева

малину с куста,чтоб она горячая была от солнца,кладешь ее в рот,а она так вкусно лопается во рту,и сок растекается...ммммм...наслаждение)))

Aлександр Дубовой

Красиво рассказала. 🙂

Ирина Андреева

ну вкусно же))))

Aлександр Дубовой

И вкусно.

Герман Голод

ну таких несколько: сначала земляника, пото м наверно вишня, далее наверно мандарин.....а вообще много хороших фруктов есть.

Наталия

Все практически одинаковы для меня, нет любимых ни фруктов, ни ягод.Что захочется, то и покупаю. Смотря, что захочется.

Сч
Счастливая

фрукт-мандарины,а ягоды разные но клубнику больше всего, а так еще и бруснику и крыжовник,особенно варенье из него...

Себастьян Светозаров

все цитрусовые, все неядовитые ягоды..а еще я
могу пол килограмма темносортного изюма пол кило за 5 минут съесть))))

Elena Chernova

Из фруктов - персик, маракуйя, папайя и манго, ну а ягода несравненно - арбуз, затем черешня и клубника.

Irina Ermolaeva

Малину.Иногда мне кажется,что я могу её съесть не меньше ведра.Хорошо,её по столько у меня не бывает.

Анжелика

Гранат..., он кисло-сладкий, такой особенный, неописуемый, противоречивый вкус...Я его просто обожаю

Анаит Тоноян

ЛЮБЛЮ ВСЕ ФРУКТЫ И ЯГОДЫ , ОСОБЕННО В СОЧЕТАНИИ С РАЗНЫМИ СЫРАМИ. МОЖНО БОЛЬШЕ НИЧЕМ НЕ ПИТАТЬСЯ)

* Ирина *

раньше думала что банан, а сейчас попробовала настоящую грушу с дерева!!!! так что теперь груша!

Хл
Хлора

Из ягод люблю лесную клубнику,(не путать с земляникой) а из фруктов очень дружу с грушами!

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Так практически все и люблю , но человек всеяден , это может быть как одно , так и другое

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет особого предпочтения: весной клубника,летом арбуз,осенью яблоки,зимой апельсины

Люб Любавишна Любава

Любить - не знаю, все предпочитаю, которые доступны и есть в магазинах, рынках, даче

Ольга - Ассоль

банан, ананас, яблоки с некоторых пор, инжирный персик, мандарины, черешню, малину

Сер* Арутюнов

Вот какой у нас арбуз,
Замечательный на вкус.
Даже нос и щёки
Всё в арбузном соке...

Виталий Акименко

По настроению. Прошлый год не мог от клубники оторваться, сейчас ничего не хочу.

Наташа Шишкина

Клубничку

Alekza Pinski

не могу уложиться только в один (по отношению к другим это будет несправедливо:)

Андрей Гаспар1

больше всего я люблю наблюдать как люди выбирают между картошкой и смородиной

Павел Силин

Все зависит от наличных в кармане в данный момент, можно и лучок зелененький))))