Ад
Адский

скажите, а какой фрукт или ягоду Вы больше всего любите?

Ответы · страница 2
Вера Айбазова

Очень спелую черную смородину. Чтобы слегка прихватило морозцем. Прелестно!!!

Солнечный Эльф

я все люблю, если свежие и с выраженным вкусом, который им соответствует.

Юрій Миколайович

трудно сказать... почти одинаково, под настроение. Возможно, все же арбуз.

Наталья Чепой

наслаждаюсь любым фруктом, а ягоды вообще все обожаю...кроме ядовитых...

Оксана Сидоренко

Персик. Это ужасно коварный предмет, он если есть, то его сразу нет 😊

Василиса

Из того что у меня дома ростёт Клубнику,шелковицу ,арбузы,гутей .и нари

Оксана Сvf

вишню люблю, персики, клубнику ...ой да все летние ягоды и фрукты люблю !

Ирина Новикова

яблоки "семеренко" или любые кисло-сладкие, ягоду жимолость, викторию

Лариса Рогозина

черешню, абрикосы, персики, груши, ананасы, нектарины, апельсины, киви

Ир
Ириска

фрукт - банан, киви, ананас, ягоду - клубнику, малину, вишню, черешню))))

Виктория Карпец

так фрукт или ягоду??? если фрукт, то персики, если ягоду то клубнику

Ольга Костина

лесную землянику и чернику ну еще малину. вобщем все фрукты и ягоды

Алена Астраханцева

Все фрукты и ягоды,которые растут на Дальнем Востоке,моей родине!

Наталья Груздева

клубнику которая растет на сопках Восточного Казахстана и Алтая

Ад
Адский

она отличается от другой?

Наталья Груздева

нет и на Алтае и в Восточном Казахстане одна и таже это ее ареал произрастания она крупнее лесной земляники у нее когда срываешь не отрывается зелененькая юбочка как и у садовой клубники и очень ароматная

Марина Васькина

вишню,арбуз персики.а на холяву так вообще нет нелюбимых фруктов

Инночка

Апельсины люблю) Красную смородину, малину... Абрикосы и черешню))

Наталия Степанчикова

Клубника,малина,крыжовник,виноград,груши,абрикосы,черника и др.

На
Наташа

а зачем вам это знать, уважаемый?) отберете у меня мою грушу?)))))))

Елена Ромаданова

хурму,инжир,виноград,дыню,арбуз...люблю все фрукты и ягоды тоже!

Горчинка Медовая

Целый компот получится...клубнику, абрикос, черешню и вишню...