Некто Кто

Согласно укрским летописям, основной пищей древних укров являлся укроп — волшебное растение, оказывавшее на укров такое же действие, какое шпинат оказывал на морячка Папая, волшебное зелье — на Астерикса с корешами, а Сила — на Джедаев. Наевшись укропа, укры становились непобедимы в бою. Поэтому хитрые татаро-монголы, перед тем как напасть на укров, генно-инженерными методами лишили укроп его живительной силы. Таким образом, в 1240 году был разрушен Киев (по некоторым данным, это был Рим)

Ответы
Svitana @125

Буйству фантазии позавидовать только осталось))

Галина Марунич

дааа..конь был изрядно пьян )))))))))))

На
Наталья

слишком зло

Некто Кто

А обстрелы Донбасса и гибель детей - это КАК?????????????

На
Наталья

За последние 100 лет погибло 100 миллионов человек,как видите ненависть ничего не решает

Некто Кто

Откуда это бред???

На
Наталья

статистика

Некто Кто

Худшая форма лжи