Лёля

Все эти звезды я дарю тебе. Сказал мальчик и ударил девочку железным тазиком по голове А вы говорите не "пилить"?))))

Ответы
Шура

Иногда желание такое возникает, достать звезду для своей половины, когда она то и дело переключает каналы, когда идет мой футбол или боевик!!! Тут уже за себя никто не отвечает!!!

Владимир Михонов

Мальчик глупый - ударил; девочка глупая - подставила голову . Вырастут повзрослеют.

Олеся Ефремова

а мне и говорить не приходится... меня по взгляду понимают всеми мурашками спины! )

Алексей Батогов

Мальчика нужно лечить, а зодно и того, кто придумал этот садистский анекдот

Эдуард Гараев

ну вы себе всегда найдете оправдание. вы же женщина. ктобы сомневался.

Денис Кутузов

где ты нашла именно железный тазик, их наверно лет сто как не делают

Лёля

)) места нужно знать)))

Сергей Петров

Это байка!Он же мог(запросто)подойти обнять и поцеловать в щечку!

[*
[Никуля ***]

адо пилть когда необходимо..а просто атк зачм на мозг капать))

Сергей Рубцов

при таких хороших внешних данных и такие мрачные привычки

Сергей Д

а что- еще звезд захотелось и поэтому пилить пытаетесь?

Саня Быков

ну пили, а я вответ скажу, не ты одна, поищем лучьше..

Лёля

удачных поисков

Саня Быков

спасибо

Анатолий Емельянов

В такой юмор не играю-это черный пиар для девочек...

Евгений Абрамов

у каждого свои сексуальные домоготетельства

Сергей Воробьев

ачто всех тазиками бить надо чтобы не пилили

Таня Бачуркина

Пилить???? Ну не знаю ... Моих вроде не за что

Ильхом Заявитдинов

а чье больше ничего кромя тазика небыло

Th
Theodore

мальчика в колонию, девочку в больничку

Бахыт Акбасова

я не говорю не "пилить", я за "пилить"!!!!!!

Петр Жеков

Netipichnyi sluchai. Tazik, skovorodka, shumovka - oruzhie zhenskoe

Вячеслав Шадрин

Распиленным тазиком не так больно? )))