Алексей.

Вот интересно, если Вам на карту перевели тысяч 20. Пойдёте в банк, скажете, что Вам ошибочно перевели???? ))))))))))

Ответы
Карина Калина

посмотрю для начала откуда и от кого) если ошибочно пойду и скажу, попытаюсь до отправителя дозвониться дописаться. Потому что во-первых совесть воспитание не позволит оставить чужие деньги себе, во-вторых,а если эти последние 20 тыс. у человека? и они ему оочень нужны? в третьих, за кражу есть статья, за сокрытие информации тоже, правда рано или поздно всплывет и иметь судимость я как то не хочу))

Нинель

придут сами а вернее позвонят чтобы верну и расскажут что получите если их присвоите. Яраз ошибочно перевела мне через день мужччина обратно закинул

Алексей.

Всё таки доброту и порядочность у нас не отнять!!

Костя Кузнецов

Подумаю конечно, но при мне раз корефан пока думал ему уже из банка позвонили и сказали вернуться в банк вместе с картой

Дарящая Свет

конечно....а то потом разберутся да ещё и штраф выпишут,уголовное дело заведут!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

конечно пойду. всё равно потом определят куда перевели и позвонят

Алексей.

Вот и я сегодня сидел и рассуждал.. Что это было..

Алексей.

Исходя из опыта, решил что это новый вид мошенничества. Завтра буду разбираться..

Ирина

смотря кто перевёл, если банк, то нет, если человек случайно, то-да

Ирина Н

Пойду и скажу,а то попросят потом чего нибудь за эти деньги

Валерия Казакова

Ошибочный перевод на карту из банка?))))) Ржака.

Сергей Павлович

Не пойду . они сами назад заберут.

Михаил Алексеенко

Конечно! Заслуживаем больше!

Алексей.

То есть попросите хозяина ещё добавить? )))))))

Михаил Алексеенко

У нас независимый характер. Пусть сам предложит! "

Алексей.

)))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это забота того, кто перевел!

Майра

Подожду сами позвонят

Ан
Анна

пойду снимать 😂

Алексей.

Мне дешевле усыновить и удочерить)))))))))

Ан
Анна

ну начинается... 😒😆

Алексей.

Ну ладно пять раз в месяц , один раз. Но каждый месяц ну перебор))))))))

Ан
Анна

поверьте, мне в самый раз 😂😂😂

Алексей.

Да я даже и не сомневаюсь !! )))))))))

Я Счастливая

Неа)

Я Счастливая

Это да)

Александр

а по теме вопроса - немедленно их истратить и пусть потом взыскивают , по 500 р в месяц 😏

Алексей.

Потом расскажешь? )))))

Я Счастливая

Расскажу)

Алексей.

Хорошо договорились! ))))

Валентина Воронина

Нет

Алексей.

Какой номер Вашей карты? Что бы по ошибке не перевести..))))))))

Алексей.

Это больше на телефонный номер похоже))))))

Валентина Воронина

Ну добавьте то чего Вам не хватает. Без проблем😁

Алексей.

)))))))

Ша
Шамиль

да

Славянин

Конечно