Римма Хайбулина

Много лжи в твоих словах Много слез в моих глазах Зачем мне нужно верить тебе? Лучше вскроюсь в суете Ночами не спала Думала и не понимала Как же я могла тебя любить За что могла тебя простить Ты всегда обманывал Всю свою правоту доказывал Нам проще расстаться Чем вместе остаться.Мой стих,как вам?

Ответы
Олег Пустохайлов

Мне очень жаль что вам не повезло с выбором, но на одном то клин не остался? Да и он может не вашем счастьем было. . Жизнь идёт, года бегут, а где-то может тот, кто ждёт когда вы уже его узрите? (()) Да стих поршивенький, уж извините за прямоту.

Римма Хайбулина

Что это значит ?

Олег Пустохайлов

Извините, но это не признание в любви. А только попытка сказать вам, что любовь существует. Истиная любовь!

Римма Хайбулина

Так это же про разлуку

Олег Пустохайлов

Извиняюсь не понял, да и надолго не когда не разлучались))) 😄

Андрей Павлович

Стих замечательный. Сам иногда сочиняю на досуге.

Римма Хайбулина

Спасибо за критику!

Андрей Павлович

Мне реально нравится.

Лига Тен

Наболело видимо..от души но сыровато.

Римма Хайбулина

А что именно наболело?

Лига Тен

Это у вас надо спросить,строки то ваши.

Римма Хайбулина

Я знаю,но я никогда не с кем не разлучалась

Лига Тен

Влюблённые я завидую вам, знаком вам и яд, знаком и бальзам.Если вы это не испытали значит по это му и сыро.

Улугбек

Почему же... с такой задержкой???

Валентин

👍