Александр Кожохин

Мудрый человек может радоваться простым вещам, пустому надо постоянно заполнять себя чем то, чтобы не чувствовать своей пустоты - музыкой, впечатлениями, выпивкой. Хотя путь из одной категории в другую открыт в обоих направлениях.

Ответы
Тонкие Рёбрышки

Не всякий гений может сочинить музыку Моцарта, написать полотна равные Рафаэлю и соннеты, равные Шекспиру. Приходится прислушиваться,присматриваться и причитываться...