Рустам Сабиров

Если женщина вдруг станет министром обороны она подменяет полоски тельняшки на горох?))))))

Ответы
Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Жанна

нет! тельняшка останется в полоску-НО!!!! ЕСЛИ МИнИСТЕРША БУДЕТ ТОЩЕЙ-ПОЛОСКИ ТАКИМИ И ОСТАНУТСЯ. А ВОТ ЕСЛИ ТОЛСТОЙ-ПОЛОСКИ ИЗ "ЛЕЖАЧИХ" ПРЕВРАтЯТСЯ В "СТОЯЧИЕ"-ТАК тельничек больше стройнит!))

Рустам Сабиров

))))))))))))))

Ла
Лаура

В Литве в прошлом созыве Сейма была женщина министром обороны(кстати,сама по образованию врач)...сейчас можно все...дурдом..

Рустам Сабиров

Вот и я о том же!)))

Наталья Л

по моему мужчины = министры обороны и похлеще приказы навыдумывали...........)))))))))))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рустам Сабиров

Например!)))

Наталья Л

вам мало Афгана................

Рустам Сабиров

Вы считаете, что войска в Афганистане это было плохо?)))

Наталья Л

а вы?..............вас не коснулось..........

Рустам Сабиров

К сожалению нет!.....но знаю точно, обосрали данную войну именно те кому это было надо.

Наталья Л

что значит к сожалению.............гроб свинцовый не встречали..........

Рустам Сабиров

Я не об этом. О том что не довелось служить. А гробов и сейчас достаточно. Люди сейчас больше умирают от афганских наркотиков за год больше, чем за всю войну в Афганистане)

Василий Стеклов

Надеюсь что в России такого не будет. Все-таки защита и оборона обязанность мужчин.

Рустам Сабиров

Я тоже надеюсь

Рустам Сабиров

Благодарю за комментарий!)

Рустам Сабиров

Удачи Вам и процветания!

Василий Стеклов

И Вам того же!

Кот Горный Пик.

а главное она даст команду солдатам:так!поднять пушки,ибо у меня возникло желание

Anna

Не думаю что хоть одна женщина переплюнет в создание военной формы, Юдашкина)))

Рустам Сабиров

Но будут стараться)))))

Anna

Уж сколько перетерпела изменение форма за все время .))) Это надо постараться чтобы её испортить.)

Рустам Сабиров

Было бы желание!))))

Anna

И то верно)

Татьяна Коновалова

Не в коем случае! Это чисто мужское дело! Женщине не место там, где её не надо!

Рустам Сабиров

Хорошая мысль!)

Татьяна Коновалова

Мужчина был всегда сильнее. А выпендрёж, что женщина всемогуща, глупости. Не место ей быть армии.

Рустам Сабиров

Я тоже так думаю

Татьяна Коновалова

Удачного дня! Снимайте свой вопрос.

Рустам Сабиров

Благодарю за пожелание! И Вам удачи и процветания! А почему снимать свой вопрос?))

Татьяна Коновалова

Спасибо, большое! Да потому что и так ясно, что должны решать мужчины оборону страны!

Татьяна Богомолова

Да, и страны перестанут воевать, они не будут друг с другом разговаривать,

Рустам Сабиров

И будут друг другу писать ПЕРЕСТАНЬ ПРОТИВНЫЙ!)))))

Ιακώβ

Ну пока что они ничего такого не сделали! 🖼

Своенравная Панночка

та, что предпочитает горошки полоскам , министром не станет ), будь спок )

Рустам Сабиров

Толи ещё будет!))))

Своенравная Панночка

не пессимистируй).

Рустам Сабиров

Хорошо))))))

Светлана Бульская

Пушки будут потише...чтоб команды министра были слышны без телефона))))

Н*
Наталья ****

В первый же день все солдатики получат на обед первое вторе и компот!

★M
★Morskaya★

Вдруг не становятся ,просто каждый должен быть на своем месте)

★M
★Morskaya★

Тоже верно.

Рустам Сабиров

Моими устами глаголит истина!))))

★M
★Morskaya★

Моими тоже)

Рустам Сабиров

Но вы со мной дважды согласились!)))

★M
★Morskaya★

А вы со мной))

Ол
Ольга

Думаю, что НЕТ! Но форма станет более красивой и практичной....

Александр Митич

была такая при Сердюкове - не успела испоганить тельняшку!!!

Рустам Сабиров

Ещё бы немного и точно бы испортила

Оля Гггг

Ну зачем же на горох, можно на микки маусов, они в тренде щас

Рустам Сабиров

Хорошее решение)))

Валерий Шилов

нет, думаю, в горох появится тельняшка для сухопутных войск

Рустам Сабиров

Для сухопутных будет в цветочек, что бы маскироваться в полях!))))

П*
Полина ***

Вот и не думаю так...ни полоски ,ни горох совсем не нравятся))

Лю
Любовь

Женщинам тоже полоски нравятся.Но тоже вариант горох😄