Профиль Удалён

А вас когда-нибудь звали вслух по имени.. в абсолютно пустой комнате?))))

Ответы · страница 2
Саня Звяга

Думаешь уже должны?

Профиль Удалён

Тебя-то? А что, ещё не звали? Тебя то надо было ещё ф прошлом годи! В рупор с табуретки!))))))))))))))))))))))))))))))))

Саня Звяга

Да я не курю запрещеного)))

Профиль Удалён

Напъгасна, батинька, напъгасна.. Пъегъпьеятнийшее занятие!))))))))))))))))))

Александр Шишков

Постоянно зовут...

Александр Шишков

Хоть интересное что говорят?

Профиль Удалён

А мне надоело! Я в каске!)))))))))))))))))))))))

Александр Шишков

Тебе надо ещё в уши бананы разместить....

Профиль Удалён

Аха! и танк купить! И так ходить... ежесекундно озираясь, влача с собою танчик на вирёвке и дерзка громыхая латами и каской)))))))))))))))))))))))))

Александр Шишков

Лучше БМП - управлять легче, обзор лучше....

Дима Чёрный

Нет, мне повезло))!

Профиль Удалён

А мне вот нет!)))))))))))))) Сегодня чуть со страха Маша с дуба не упалла)))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ну так чтоб вслух и громко.. да, впервые)))))))))))) К иным жужжаньям мы давно привыкли)))))))))))))))))))))))))

Дима Чёрный

Даже не знаю, чем помочь... Думаю так: 1) если это Ваша мысль, то это к психиатру; 2) если это не Ваша - тогда к охотникам за привидениями.

Профиль Удалён

Да мало ли.. чего на тонком там летает... Мы многого не понимаем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дима Чёрный

Ага... Главное есть люди, которые могут помочь если что)

Профиль Удалён

Да чо людей то напрягать?... Насколько сможем, настолько - осознАем))))))

Сергей Фофанов

Было дело...

Сергей Фофанов

Когда в 1979 году квартиру дали...

Valeriya M*******ya

...там кто-то жил до вас?!...

Сергей Фофанов

Нет, это был вновь построенный дом.

Valeriya M*******ya

...ну...и как вы думаете, кто это был?!...

Сергей Фофанов

Моя драгоценная жёнушка из другой пустой комнаты моей трёхкомнатной квартиры... 😄

Valeriya M*******ya

... 😳 ...а...а я уж было подумала, что привидение... 👻 ...

Nikola Mahkov

конечно..

Профиль Удалён

Это хорошо! А то я подумала , что у меня крыша поехала)))))))))))))))))))

Миша86 Олимов

Да

Миша86 Олимов

А кто ой извиняюсь ошибся дверю