Л.....

У вас душа созвучна с мелодий какого инструмента )))?

Ответы · страница 3
Ruslan Kz

По разному. Иногда дудочка, иногда рояль а иногда барабаны... И при этом всегда домбра!

Юрий Иляхин

С гитарой Курта Кобейна . Помните композицию the man who solb the worlb соло в конце композиции!

Там Где Лето

Душа каждого это скрипка. Скрипка может быть настроенный, расстроенный и сломанной)

Лариса Ломакина

Раньше была гитара, теперь - скрипка. Душа - она тоже трансформируется со временем)

Ол
Олег

душа многогранна, а вот настроение да, можно сравнить или отождествлять с музоном

ᚦᛊ∨ᛁ

...когда как, когда духовые, когда барабаны, когда струнные..)))...я разноцветная..)))

Николай Маурин

А мне так захотелось узнать, какую роль сыграл этот народный инструмент в жизни

Ал
Александр

Флейта. Даже когда стаи воров и рабов наполнят мой кров, я буду играть на флейте.

Боб Слей

такую тонкую радость ни один известный инструмент не способен воспроизвести))))

Павел Магелатов

всегда думал что скрипка, но все соседи утверждают что звучит как перфоратор

Алик

... мне жаль того, кто здесь ни разу не был..... мне жаль того, кому не пел курай....

Се
Серый

интересный вопрос... только в моей душе наверное целый оркестр, Времена года

Се
Семен

Да кто ж его знает..знаю только,что играет на нем дилетант,так что ухи режет..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А пёс её знает..... С балалайкой, наверное. Частушки матерные всё время поёт!)

Сибирский Инквизитор

В разные моменты с разными. Сейчас вот, допустим, с монотонной бас-гитарой.

Sniper In The Night-Степан

не за что

Галина Лебедева

гм. не задумывалась над этим, но одно несомненно: зависит от настроения...

Дмитрий Шеогоратский

Когда как иногда пианино,иногда волынка, иногда скрипка, иногда домбра.

Надежда Тихонова

По -разному: иногда фортепиано, иногда- саксофон.. а порой- целый оркестр

Виталий Лисичкин

наверное пианино оно чаще всего в мультиках звучит а я их очень люблю )

Виталий Лисичкин

Лист самый мультяшный композитор )

Л.....