Alena Boldyreva

Россияне, у Вас реально выросли цены на продукты, или нас кошмарят (это Казахстан интересуется)?

Ответы
Николай Карабанов

как обычно перед нг процентов на несколько,врать не хочется,но так постоянно без всяких санкций.врут вам наши враги.идет инфо.война.

Alena Boldyreva

Здарсте, давно не виделись, у Вас все в порядке???

Николай Карабанов

все в порядке только на кладбище,у нас нормально, как обычно.я из Самары.Приезжай-смотри.

Alena Boldyreva

нет, спасибо.... лучше Вы к нам....

Николай Карабанов

в магазинах всего завались,сегодня был на рынке-тоже всего полно.многие из ваших торгуют мясом.

Alena Boldyreva

Я русская, но "ваши" мне роднее... потому что они меня "ваших" не называют...

Николай Карабанов

я хотел написать сокращеннее,но видно до вас не дошло.пардон.

Alena Boldyreva

ничего, мы в Казахстане по национальности не делимся, мы делимся на бедных и богатых.... а кто ты... это все равно уже

Красавэц Прынц

В некоторых регионах выросли,но в этом вина шкурадёров бизнесменов.Сейчас началась с такими га-да-ми борьба.

Марина Ежевик@

местами...в наших обычных магазинах нет.Но правда и экзотику мы не покупаем. Но подорожало 20% может чуть ниже

Денис Колесов

За 2014 год выросли на 60-70%, и не только на продукты, вообще на все. До падения курса рубля рост цен был около 25%.

Alena Boldyreva

Да уж, у нас тоже растут, но не так круто..., хотя с 1 февраля обещают

Денис Колесов

Хуже всего, что продолжают расти.

Kostya Fedyawin

Цены действительно подросли.но не смертельно.хотя,для пенсионеров и малоимущих,выросли цены на порядок.

Владимир Иванов

Цены у нас растут постоянно, нельзя сказать что они выросли именно сейчас

Александр

Немного выросли,но не на всё.И в основном спекулянты подняли под шумок.

Роберт

Выросли, на некоторые вещи в 2-2,5 раза. Рыба сильно подорожала.

Alena Boldyreva

спасибо, рыьа у нас тоже, но не сильно

Вадим Яшин

Реально!Даже в Белоруссии ценник переплюнул Московский.

Ван`ия ( Губерния Московия )

реально, чистая экономика, а вот водка подешевела)))))))))

Дмитрий

подросли, сильно, но до кошмара еще ой как далеко

Виктор Бондарев

да реально продавцы каждый день ценники меняют

Виктор Бондарев

что правда то правда

Любовь

и не только на продукты, на всё, а про з.п. забыли

Ņǝф-Оɯоʞ

правда..выросли..каждый день поднимают цены..

Валерий Прокудин

Выросли немного.Но вас всё равно кошмарят.

Вячеслав Коленов

У нас действительно очень возросли цены...

Grem Grem

Реально! Бакс с евро выросли и цены тоже!

Сергей Климов, Казань

Растут постоянно и на местную продукцию

. Хасс

так-то растут(и не по-деццки) Челябинск..

. Хасс

правдиво сказать не смогу-т.к сам по магазинам не хожу..но по слухам-цены выросли на всё!..сначала на крупы,соль и зерновые,потом на рыбу,мясо и полуфабрикаты..теперь же всё пошло вверх..

. Хасс

а на хрена..я сам хочу чтобы цены возросли раз так в200 выше и желательно побыстрее..

Alena Boldyreva

Мечтать не вредно, Вы безнесмен?

. Хасс

нет..просто справедливый человек..это ответ Запада на росс беззаконие..

Alena Boldyreva

Что Вас держит, или Вы им на не нужны, они вам даже гостевую не подпишут.... Янки, го хоум....., а жополизы тем более

. Хасс

а мне не нужна ни "зелёная карта" ,ни "шенгенская виза"..мне нужно,чтобы слова о россии как о справедливой стране не расходились с делом-а то отобрали Крым по беспределу и в Донбассе войну начали,и думают,что всё с рук сойдёт..А уезжать я никуда не собираюсь..Я-Либерал,здесь,на Урале, жили тысячу лет мои предки,и я собираюсь на моей Земле продолжать мою жизнь..

Ли
Лина

в Украине точно на порядок выросли.