Ирина

Украина попросила Литву бесплатно отдать списанные электрички.зачем?!
.?

Ответы
Вадим Ясаков

Помня шлемы кастрюли на головах майдаунов, не удивлюсь если они их в бронепоезда переделывать будут)))

Ирина

👍

Valentina Ermolaeva

vi bi hot zdes ne upominali pro etih -hohlov... shli bi vi s takimi vioprosami na hohlaitskie saiti,i ne razdrajali ludei,uvajaushih ROSSIU

Виктор Шаламов

Так на халяву же. На халяву для хохла и металлолом подойдёт.

Ирина

так опасно же людей возить

Виктор Шаламов

На халяву не опасно.

Ирина

кошмар какой

Виктор Шаламов

Как в анекдоте - вам ехать нужно или шашечки нужны?

Ирина

не слышала

Виктор Шаламов

Останавливает один бомбилу - довези туда-то. Тот говорит - садись. Пассажир замечает, что это не такси и говорит, а у вас шашечек нет почему? А бомбила в ответ - так вам ехать нужно или вам шашечки нужны? (Смысл - важен результат).

Ирина

смысл понятен 🙂

Булат Ахмеров

Начинят их взрывчаткой и отправят к вчерашним друзьям

Ирина

людей возить

Булат Ахмеров

В последний путь...

Ирина

все может быть.Инициировал обращение Министерства к Литве с просьбой передать неиспользуемые там электропоезда ЭР9М и тепловозы 2М62За средства ЕС Литва в прошедшие годы существенно обновила парк тепловозов и электропоездов. Это позволило вывести из эксплуатации часть электропоездов ЭР9М и тепловозов 2М62Железные дороги Украины испытывают острую нехватку электропоездов переменного тока. Особенно это ощутимо на Львовской и Южной железных дорогах, что приводит к необходимости использовать более затратные дизель-поезда в пригородном сообщении на электрифицированных линиях.Полученные электропоезда УЗ сможет использовать в пригородном сообщении Полтавской, Ровенской, Волынской, Тернопольской, Львовской и Харьковской областей.Очень надеюсь, что правительство Литвы пойдёт нам на встречу в этом вопросе!Dalia Grybauskaitė

Николай Карасев

разбомбили промышленный юго-восток,теперь побираются

Ирина

да.может и так.собрались людей возить

Юрий Жуков

На списанных украинский народ ездить будет ещё лет 30!

Ирина

лишь бы без аварий

Юрий Жуков

А вот пострадавших в авариях спишут сразу.

Ирина

жуть

Александр Гвоздев

А шо ? Так таки и за просто так? Евреи в Литве упрутся!

Natalya Van Bouwel

Что, правда? Наверное, будут на танки переплавлять

Ирина

нет.людей перевозить собрались

Виктор Николаев

Заминируют и в Россию! Москаляку на электряку!!!

Ирина

😮

Эдуард Муржинов

..на металлом.. чтоб потом сдать за деньги.. 😉

Ирина

людей возить

Каа Кочегар

продадут подешевле в США а от них оружие

Ирина

да ну.

Каа Кочегар

ну да

Morkich Bekov

переплавить - сделать танки и орудия..

Ирина

не думаю

Morkich Bekov

а что ещё...? больше ничего не приходит на ум

Ирина

людей возить.новое то купить не на что

Morkich Bekov

нет я думаю...украина это - уже навсегда..

Суссанна

видно металлолома не стало хватать..

Суссанна

Украина была всегда более богатой страной и с большими возможностями,чем Литва...

Ирина

так за людей страшно

Суссанна

жутко ,что к власти пришли людоеды...

Ирина

да

Александр Ксенофонтов

РАЗБЕРУТ И СДАДУТ, КАК МЕТАЛЛОЛОМ.

Ирина

Инициировал обращение Министерства к Литве с просьбой передать неиспользуемые там электропоезда ЭР9М и тепловозы 2М62За средства ЕС Литва в прошедшие годы существенно обновила парк тепловозов и электропоездов. Это позволило вывести из эксплуатации часть электропоездов ЭР9М и тепловозов 2М62Железные дороги Украины испытывают острую нехватку электропоездов переменного тока. Особенно это ощутимо на Львовской и Южной железных дорогах, что приводит к необходимости использовать более затратные дизель-поезда в пригородном сообщении на электрифицированных линиях.Полученные электропоезда УЗ сможет использовать в пригородном сообщении Полтавской, Ровенской, Волынской, Тернопольской, Львовской и Харьковской областей.Очень надеюсь, что правительство Литвы пойдёт нам на встречу в этом вопросе!Dalia Grybauskaitė

Александр Ксенофонтов

ДАЙ ВАМ БОГ, ЧТОБ БЫЛО ТАК.

Ирина

как?людей возитьна списанных поездах?самолеты еще списанные выпросят у Китая?

Александр Ксенофонтов

МОЖЕТ ПОДШАМАНЯТ ИХ ЧУДОК, ПРИВЕДУТ В БОЖЕСКИЙ ВИД.

Владимир Сурай

дай нам боже что тебе не гоже!!!!!!!!

Ирина

вот вот

Елена Греченко

бесплатно только сыр в мышеловке

Walter

Сдадут на металл,украдут деньги.

Ирина

🙂

Walter

🌹

Владимир Попов

на домбас за углём ездить будут

Ирина

🙂

Игорь Ерошенко

в бронепоезд переоборудуют.

Игорь Ерошенко

и дырявый пароход..

Ирина

😄

Игорь Ерошенко

когда то была самой развитой республикой союза... скоро на педальных коней пересядут. и галопом в Евросоюз...

Ирина

должен же разум победить

Надежда Гончарова

Должен,если он есть,а там,похоже,с этим напряжёнка

Сергей Немцев

ЧТО БЫ ИХ ПРОДАТЬ СЕБЕ ЖЕ

Ирина

это как

Сергей Немцев

ТАМ БЕРЁМ БЕСПЛАТНО А СБЕСЬ ПИШЕМ КУПИЛИ

Ирина

надо же.хитро

Сергей Немцев

А МЫ УКРАИНЦЫ ТАКИЕ

Ирина

не садитесь в электричку.вдруг старье