Елена...

Всех этих Ницше,Камю и Сартров надо читать в юности,когда ты впечатлителен,а сейчас многие труды этих философов воспринимаются"Ох,да что ты,блин,говоришь?"

Ответы
Сергей Рихтер

Надо изучать-Высшую Социологию.И тогда будет понятно кого читать,а кого нет.Кто они вообще были по жизни -Всё это поясняет Высшая Социология.А то там пидаров среди них много .А они ничему умному не научат.При чём выше перечисленные -все евреи.Гитлер был Ницшеанец.И он им восхищался.Помните что потом еврей с Усиками наделал???

Александр К.

Точно... На днях мне "Воля к власти" попала... Начал читать... Вернее, перечитывать. Подумалось: Какую ахинею нацарапал человек! Это что он курил или что он выпил этакое?)))))

Юра Авксентьев

Видимо ДА! Насмотрелись, наслушались, пережили!!! ПРОЧУСТВОВАЛИ...

Майя Петрова

Ну это да... Философия всё-таки оторвана от нашей реальной жизни

Lady Winter 🇷🇺

конечно)) и не только их труды...