Эй
Эйс

Девушки вот в транспорте вы смотрите на нас-как вас рассценивать?понравился иль нет!сегодня девушка прям в глаза смотрит взгляд не убирала

Ответы
Владимир

Скорее всего она зависла глубоко в своих мыслях, потому что когда Вы нравитесь девушке, она будет смотреть по-другому - будет ждать пока Вы заметите её взгляд, а потом попытается сделать вид, что ничего не проиcходит и отведёт глаза в сторону, но она проявит женскую коварность: она всё ж-таки иногда будет посматривать, а не смотрите ли Вы на неё опять )))

Владимир

Скорее, чтобы контролировать ситуацию и понять намерения парня 🙂

Эй
Эйс

скорее всего да не комфортно ей было- часто видел на остановке ее-и она все время полу боком стояла-если увижу ее на улице(а это частое явление)посоветуете ничего не говорить ей?

Владимир

давать советы просто, сложнее поступить правильно 🙂 Cделайте так, как Вам подсказывает сердце. Если она Вам действительно нравится, то всё же лучше наверное как-то разрулить ситуацию - потому что, чем дольше Вы молчите и ничего не предпринимаете, а просто молча её преследуете, тем больше это пугает её и тем больше она накручивает себе всего страшного относительно Вас.

Эй
Эйс

Ладно увижу поговорю с ней

Владимир

Удачи!!!

Чеширский Кот

Нечего страшного !! Меня пару раз девушка в маршрутке вообше так обнимать начинала !! А взгляд он нечего не значит

Чеширский Кот

хотите прикол !! когда зайдете в маршрутку тролебус автобыс любой транспорт ! и будите проходить мимо какойто бевушки пройдите прям рядом и кратко взгляните ей прямо в глаза секунду мож чуть больше !! пройдите дальше а потом посмотрите что она делать будет !!)))))))))

Эй
Эйс

Я иногда киваю головой типа че?

Чеширский Кот

не непрокатит ток испугается !!))

Эй
Эйс

Иногда смотрю тоже в глаза.а эта девушка долго не убирала взгляд.хотя смотрел тоже долго

Чеширский Кот

кивать головой подмигивать улыбатся в ответ !! тухлый номер !! это только напугает девушку !! вот сидит она и думает ойй он тоже на меня посмотрел подмигнул или чего там ещо ! и что мне с этим делать вот не будуже я к нему подходить и спраашивать чего это он вдруг ! этим всё и закончится !! увидели что она на вас долго смотрит !! просто легка помошите ей рукой !она конечно сразу отвернется !! но смотрите дальше на реакцию если будет улыбатся и мельком на вас смотреть !можети смело подходить и спросить можно ли сесть рядом !!))

Эй
Эйс

Спасибо за совет так и сделаем

Верный Друг ...

у меня один раз так было что я не мог отвести взгляд как примагнителся и она так же - улыбались потом друг другу

Верный Друг ...

да бывает случайность не более ... какая разница всеравно по разным сторонам пошли

Верный Друг ...

у меня много раз так было - я себе не позволяю потому что понимаю что в жизни это только боль и лучше нет чем жить так как я живу и себе не в чем не отказываю

Эй
Эйс

Да.знакомился уже один раз.толку не былр дальше

Верный Друг ...

вот видишь кому что в приоритете для меня вообще на 0 месте они если чесно ... меня бесит их отношение ... я нормальный парень раньше думал о них по другому а теперь они меня ужасно бесят и лучше друга нет чем какой нить автомобиль он реально помогает и надежный и не подвдит

Эй
Эйс

Это да) часто вижу ее, стараюсь не попадаться на глаза

Верный Друг ...

я один раз вообще психанул взял проехался по грязи облил полностю с головы до ног мне что то хотел потом парень ее сделать я гаечным ключем как прописал ... теперь вообще стороной обходят )

Верный Друг ...

если ты чего то хочешь ты этого обязательно достигнешь как и я )

O X A N A

С тренинга возвращалась, задание выполняла. Ассертивность и стрессоустойчивость в себе формирует.

Ек
Екатерина

Просто смотрела на вашу реакцию...обычно кто нибудь обязательно сломается..ну или улыбнется..

Эй
Эйс

не знаю чего она 5 раз так поворачивалась) я далеко стоял

Ек
Екатерина

Бывает иногда просто задумаешься..и смотришь на кого нибудь..может она что забыла смотря на тя вспоминала..часьо такое бывает..а возможно и понравился..

Евгения

Странные нынче мужики пошли... Смотрят - не нравится. Не смотрят - тоже не нравится...

Эй
Эйс

Так она сама серьезно смотрела

Евгения

Может, к вам что-то прилипло?)))

Евгения

И 4 человека вас остановили?...

Евгения

Могли бы выйти вместе с ней

Евгения

Если городок маленький - может

А*
Анастасия **

Ну раз не убирала взгляд , значит понравился )))может хотела даже и продолжения )

А*
Анастасия **

Надо было подойти 🙃😉

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Мой взгляд нельзя никак расценивать. Часто смотрю в лица. И мужчмн, и женщин

Эй
Эйс

Ну ты красивая очень так то

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ну это не имеет значения. Просто люблю наблюдать за людьми)) мы все такие разные))

Эй
Эйс

Я тоже наблюдательный очень.и люблю пародировать людей

Оксана Владимировна 😆

Может задумалась о чем-то, а в ваших глазах нашла "опорную точку" для мысли

Эй
Эйс

5 раз поворачиваясь и смотреть только мне в глаза да)))

Оксана Владимировна 😆

Это только подтверждает мою догадку

Эй
Эйс

Не знаю чего она там думала.но точно не как вкопанная стояла

Оксана Владимировна 😆

Не исключено

Эй
Эйс

Надо было головой кивнуть типа чего?))

Dmitriy Ityanin

Та же фигня! Поздравьте нас за РФ, ибо за бугром секс домогательство!

Dmitriy Ityanin

Не то слово, и то же фиг поймёшь - либо ширинка расстёгнута или шнурок развязан, а может пену для бритья наляпал за ухом, А МОЖЕТ ТЫ ЕЙ НРАВИШЬСЯ!

Эй
Эйс

было дело на остановке познакомился-вк нашел ее,она там в черный кинула сразу,потом утром видел ее на остановке она меня увидела в упор смотрит,я там обошел кое где- думал сзади нее постою- и прикинь она за это время развернулась и стоит смотрит на меня- не стал подходить тогда

Dmitriy Ityanin

Тут, тёзка, могут быть много событий: она могла не узнать тебя по фоткам в ВК(я Сестру свою двоюродную не узнал) или намёк, что не всё так просто и много чего, мозг девушки не подчинён логике!)

Эй
Эйс

это точно))правильно говоришь

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

просто замеряла скока секунд может смотреть в одну точку не моргая

То
Томочка)

В транспорте все друг друга рассматривают. Больше заняться нечем

Эй
Эйс

Ну стал на нее смотреть так она не убирала свой взгляд

Эй
Эйс

Судя по улыбке что то рядом

Наталия Волкова

Я таким образом просто изучаю человека,глаза о многом говорят.

Елена...

Я бы тебе подсказала,но ты кот и фиг его знает как ты выглядешь

Елена...

Да блин,если бы увидела твое фото определила бы

Эй
Эйс

Ну норм если многие девушки смотрят

Тамада Татьяна Рябкина

Да просто смотрит и о своем думает) А вы уж напридумывали...)))

Ли
Лилу

так, а вы что в глаза смотрите взгляд не убираете???????7

Соня

Скорее всего была в своих мыслях. Музыку слушала.

Соня

И не подошёл?

Татьяна

понравился ей значит....или наглел слишклом?

Маша

Она Вам глазами говорила :- Встань ,я сяду !)))

Ел
Елена

Значит понравился, а зачем еще то пялиться?

Эй
Эйс

а кто вас знает женский пол то))

Ел
Елена

Ну так и спросил бы -чего вылупилась))))

Эй
Эйс

я так отвечал- сразу краснеют они))

Ел
Елена

Стесняются, женщины они такие,)))