Небеса Мои Обетованные

Сегодня на Вашей улице перевернулся КАМАЗ с пряниками? Ваши действия?

Ответы
Александр Луньков

Я пряники не люблю. А не можете ли на моей улице опрокинуть грузовик с пироженкой, мороженкой и абрикосовым вареньем (это для дорогой тещи!) 😄

Небеса Мои Обетованные

Думаете она заценит?))))

Александр Луньков

Уверен! Мне с тещей повезло!)))

Небеса Мои Обетованные

Тогда хорошо.))))

Суетолог

думаю россыпью и дробью 50 патронов хватит...если что ещё мачете возьму,присоединяйся,мне компаньёны которым я доверяю очень лчень нужны..)

Небеса Мои Обетованные

Блин,я водителя уже везу в больницу,как вернусь,то сразу.))))

Суетолог

ну я тебе запасу несколько коробок,только как отвезёшь,молнией сюда,к пряничному разбору,шапочный вчера был)

Небеса Мои Обетованные

Хорошо!))) Как только,так сразу!

Суетолог

😉 ждёмс)

Георгий Макаров

Да у нас КамАЗы не только переворачиваются, они ещё могут в автобус с пассажирами въехать. А ещё у нас башенные краны на дорогу падают.

Владимир Орешкин

Да ить помнится... "Бизнес по-русски: стащили (нет-нет не украли!) ящик водки, водку по дешёвке продали... а деньги... правильно - пропили!".

Небеса Мои Обетованные

Можно и так.)

Элиас Дорадо

Хрен с ним с таким КАМАЗом. А вот в Саратовской области КАМАЗ с водкой перевернулся. Вот свезло мужикам. Вторую неделю гуляют.

Небеса Мои Обетованные

А на водилу то хоть внимание обратили, может помощь нужна?

Элиас Дорадо

нужна, закусить принесли

Небеса Мои Обетованные

Понятно!))))

Елена Родичева

Смотрела репортаж,обалдеть!))) Тянут мешками)))) Вот и мышление,вот и патриотизм...

Валерий Рудаков

по новостям показывали на днях--машина с ВОДКОЙ перевернулась--вот там были ДЕЙСТВИЯ)))) а вы про пряники))))

Небеса Мои Обетованные

Этого не говорилось...

Валерий Рудаков

говорилось--экспертизу провели на следующий день и акцизные марки были поддельные

Небеса Мои Обетованные

Нет, у нас не говорили.

Валерий Рудаков

бывает)))

Крысанов Андрей

очистить улицу от пряников. это дело каждого гражданина следящего за чистотой своей улицы.

Татьяна Ларионова

вызову скорую и попытаюсь помочь водителю. Пряники меня будут меньше всего интересоывать

Bellator Luminis

Пам-пам-пам-пам, пам-рарам-пам ( музыка погони из "Ну, погоди!") и сколько успел столько съел)

Олег Залыгин

Если расскажу что внимание даже не обращу на этот казус.....кто-нибудь поверит..?

Олег Залыгин

это так да)))))

Олег Залыгин

Это воообще как же шь!!!)))))

Последний День Здесь

Пряники на свалку. Камаз поднять, загрузить цветами и отправить в Хабаровск;)

Небеса Мои Обетованные

Да ладно!)))) Привет!)

Последний День Здесь

Привет.приполз в Мск.сейчас спать....

Небеса Мои Обетованные

Устал наверно. Ладно, приятных снов тогда!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо!))))

Виталий Куликов

вызову скорую, полицию, если надо пожарных и побегу к пострадавшим на помощь

Глоупен Тырл

Опять не повезло. У людей фуры с водкой опрокидываются (по ящику показывали).

Небеса Мои Обетованные

Ну бывает.))))

Игорь Бахчиванжи

Ждать когда перевернется камаз с минералкой,а то все в сухомятку не съесть)

Сара Фомина

Буду помогать убирать пряники. Потом попрошу пряник или два пряника себе .

Небеса Мои Обетованные

А что так мало ?)))

Сара Фомина

Неудобно как-то. Да они, я думаю, сами дадут мне побольше пряников.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сегодня я не своем городе,от вас научил что камаз перевернулся

Небеса Мои Обетованные

Ну у нас то бывает летом и больше.))))

Небеса Мои Обетованные

😀 У нас летом и +36 бывает в воздухе вода прогревается.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

и у нас,но на побережие море около 30...33 рекордно,все таки умереный климат у нас,ни огромные жарыни морозы как у вас

Наталья Ренжина

Буду радоваться , что не с кнутами . Наберу собаку и кролика кормить .

Небеса Мои Обетованные

Кролик тоже любит?

Наталья Ренжина

Да он всё грызёт хлебное .

Кирилл Кравченко

у дальнобоев закон: с аварийной машины ничего не брать, а то сам....

Татьяна

соберу немного для своей собаки. Любит очень пряники и печенюшки

Небеса Мои Обетованные

Замечательно! Как зовут собачку?

Татьяна

Альма

Небеса Мои Обетованные

У меня кот любит шоколад молочный.)

Татьяна

наша тоже любит шоколад. Но перестали давать. Для собак это опасно

Небеса Мои Обетованные

Понятно.)У меня сын дает его коту.)

Роман Разумных

нормально будет чем ящик водки закусить, блин точно еду в отпуск

Небеса Мои Обетованные

Давайте! Захватить пакет побольше!

Роман Разумных

я стележкой

Небеса Мои Обетованные

Молодец! Предусмотрительный,однако!

Роман Разумных

ага, я еще два рейса сделаю