Ра
Разалия

Думаете, любовь — это когда вам дарят букет роз и вы нюхаете? Нет, любовь — это когда вам целый день рассказывают про 95-й бензин и вы слушаете.

Ответы · страница 2
Ирина Екимова-Глухина

Это когда вам всю жизнь вешают лапшу на уши,а вы делаете вид,что верите. 😄

Мария Давлетшина

а взаимно - когда вы еще и понимаете про этот бензин, а он про запах роз 8)))

Алексей Науменко

Это когда хочется быть рядом с этим человеком и не отходить ни на минуту

Франк Штейн

и когда не слышите новостей о 95-м, начинаете переживать и нервничать...

Ju
Julija

ох, да...вдруг он стал еще кому-то про него рассказывать.))

Франк Штейн

или хуже того, заливает по дешёвке!

Ju
Julija

)))))))))))))))))))))))))))))))))Заряд пошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Франк Штейн

и что интересно, приходит домой, от него от двери несёт 95-м, а он ни в одном глазу!

Ju
Julija

Ну 95 да, но вот в каждом глазу и все на местах!))))

Игорь Луданов

нет любовь это когда не можеш друг без друга а остальное ерунда

Язва Вреднюкова

не обязательно..и в той и другой ситуации может быть не любовь...

Владислав Даниленко

это еще одно доказательство что женской логики не существует 🙂

Ирина Довгань

))) Ну да, представляю - целый день про бензин - это точно любовь!

Анна Лой

и всё же,хоть цветы и завянут,иногда приятно ,когда дарят их

Анна Лой

ой,ну тогда приятные сюрпризы,вроде ужина присвечах

Рэйден

очень дорогой бензин 95, но что делать? Приходиться брать...)

Елена Александрова

это точно, в моем случае целый вечер про строй материалы

Nina Strugovets

Это точно! Выдержит такое только любящая женщина.Факт! 🙂

Ирина ******

)))аха..про бензин особенно))Как на нем машину заработал))

Ольга Николаева

В этой ситуации кто-то любит, а кто-то позволяет любить))

Жанна Игнатьева

неужели столько долго можно рассказывать про бензин?!

Роман Александрович

Нет это потребительское отношение. Любовь это другое

Энн @@@@

и еще про футбол и машины и политику....и фсё слушаю..)))

Ирик Абдрашитов

Нет,когда рассказывают про свое авто и с гордостью.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Так вот, что я хочу рассказать вам про 95-й бензин....

Андрей Боголепов

Любовь это родовой рефлекс ради продолжения рода.