Maksim Rylenko

по статистике,плюшевый мишка оказывается в постели девушки раньше чем парень , который его подарил!

Ответы
Ценитель Прекрасного

Больше того, парень, который подарил мишку, зачастую там вовсе не оказывается, или оказывается куда реже парня, который не подарил ничего.

Кымбат Оспанова

Кто вам такую статистику дал? Мишку дарят подростки своим девушкам и постель для них еще не острая необходимость

Владимир Строганов

Никого я не тащу в кровать, Завершилась эта эпопея. Глупо мне к девчонкам приставать, А не приставать еще глупее

Sv
Svetlanka

😀

Ирина Sh

таки и верно..так и должно быть..кто-то должен пометить территорию и место застолбить шутка

Аня Климкина

по статистике парни вообще перестали с плюшевыми мишками заморачиваться

De
Denis

Зато дама при виде игрушки вспоминает подарившего. Все равно приятно.😊

Sv
Svetlanka

👍

De
Denis

🤗😘

Ан
Анатолий

Помню многим подарил мишек, не знал что после нужно проситься в постель.

Модная Кошка

А ей так повезло в жизни , как будто она нашла подкову от слона!!)))))).

Вадим Дорог.

Так если бы наоборот, то не видать девушке плюшевого мишки...

Татьяна Баранцева

плюшевый мишка может оказаться еще раньше чем парень вырос

Елена Скачко

Ну к мишке ещё надо бы что-нибудь подарить. И всё будет "О.К."

Наталья Селезнёва

не знаю как там статистика..никогда не спала с игрушками)

Ирина Фетисова

не везет парням, плюшевыми мишками не сразу становятся

Александра Савина

Ну - что хочет от девушки плюшевый мишка, а что - парень?

Марина Хайдукова

а что поделать, ведь мужчина первым делом мишку дарит!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мне говорили что волосы на спине и груди надо брить

Михаил

Значит поюшевый мишка, должен поларить ей парня😂

Наташа Жоголева

на него(медведя)ночью так удобно руки складывать.

Надя Патеева

А КАК ХОТЕЛИ СРАЗУ САМ В ПОСТЕЛЬ А ПОТОМ МИШКА???

Татьяна Коротаевская

нет и не было такой привычки спать с игрушками.