Валентина Шаховец

Была на Хайнане , впечатление что жиртрест выехал на семинар Россия обгоняет Америкосов?

Ответы
Алемжан

Слышал еще в самые первые годы постсоветской "гласности",что как бы не опережали американцы всех по толщине,но русская женщина толще даже американской уже на сколько то много процентов.Так что думаю,всегда так было.Просто сейчас россияне заметнее чем раньше (тогда то никуда не высовывались)

Валентина Шаховец

Не думаю, вы в америке были, видели их? это что то , такой ширины мы и сейчас еще не видим, а в те времена когда не чипсов бургеров и любой другой химии у нас и в помине не было, они уже давно на этих разрыхлителях сидели. Так что давайте будем объективными

Алемжан

Я же ничего не утверждаю.Поэтому и не могу быть объективным или наоборот.Говорю слышал по телевизору.Тогда еще по телевизору не говорили что попало,пользовались только более или менее достоверной информацией.

Валентина Шаховец

Это скорее всего была шутка какая нибудь. А в реале я видела . Вот сейчас да - мы начинаем приближаться к их ширине и весу

Devlz-X-I-I-I

На смену всем пришла корпорация БИГ Х

Лоуренс Аравийский

а путассу на каком месте?

аг
алексвндр гельфат

Хайнан - это Израиль?

Валентина Шаховец

Китай, остров Хайнань, там в основном россияне отдыхают

Te
Terminator-Term

давно уже обогнали 🙂

Валентина Шаховец

За своих было стыдно

Te
Terminator-Term

это только начало 🙂

Ан
Андрей

а ты сама не трест

Валентина Шаховец

К счастью держусь

Ан
Андрей

раздевайся заценю