Ra
Rasena

Счастливы, когда Вам ,лично Вам, улыбнулся прохожий?

Ответы
Nikas Juozaitis

"Ну а ей улыбались прохожие, /Мне так просто кричи "караул!/ Одному из них двинул по роже я / Лишь за то, что он ей подмигнул. (В.Высоцкий).

Вячеслав

Конечно. Мне однажды, по молодости, одна девчонка в троллейбусе так улыбнулась, что эту улыбку я до сих пор иногда вспоминаю...)

Вячеслав

Наоборот, есть о чем вспомнить, чему улыбнуться...))

Ra
Rasena

ну да....про молодость))))

Вячеслав

И про молодость. Хотя, говорят, душа вечно молода.)

Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙃🙂

Moon Light

Это странно конечно) но всегда вызывает ответную улыбку и как-то теплее становится, что ли..)))))

Ринат Фамутдинов

Не я, друг мой сказал:"Если вдруг тебе улыбаются невзначай, то проверь сначала ширинку!!!"

Ринат Фамутдинов

Бахилы это отдельная песня!!! Бабуля одна:"Они мне по цвету не подходят!!!"

Светлана Радуга

Ну, не могу сказать, что становлюсь от этого счастливой, но улыбнусь в ответ

Наталья Горлова

Конечно ! Добро всегда радует .

Go
Go(Rec)

Что-то не улыбается мне никто

Ra
Rasena

я даже смеюсь,это круче,чем улыбка)))

Григорий

Такого со мной не происходит

Котэ Живущий На Излучине

Усмехаюсь в усы ))))

Котэ Живущий На Излучине

Истина... мамой клянусь 🤭

Ra
Rasena

и вот чёйта верю)))) про маму)))) здесь других и не бывает😄

Котэ Живущий На Излучине

Все на маму сваливают? ))) а я ещё зуб даю иногда🤭

Ra
Rasena

представля.....давно беззубый?

Котэ Живущий На Излучине

Я правдивый... поэтому все целы🤭

Ra
Rasena

а как насчет "зуб даю иногда"?)))

Котэ Живущий На Излучине

Только для разнообразия )))) На кого мама действует, а на других зуб ))) Психология дело тонкое ))

~{Интригующий Квест}~

Нет,но приятно...)

Тот Самый

Прохожая))

Адам Адамов

Да