Ев
Ева

Почему на мне останавливаются или сбивают ритм все механические часы?

Ответы
Александр Змеев

У меня дочка, когда подходила к цветному (старому, с ЭЛТ кинескопом) телевизору, у него сбивались цвета, появлялись пятна... Больше ни у кого в семье такого не замечалось..!

Ев
Ева

Интересно!

Ѻлегъ

и чему Вы удивлены, Ева? мир меняется, энергетический потенциал людей растёт ...сейчас многие обнаруживают у себя необычные способности

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Ѻлегъ

не за что 😉

Николай Ушаков

Купи электронные и не тряси руками! Трэмер механику сбивает!

Ев
Ева

Хм) спасибо

Sergio

А если попробовать хорошие швейцарские или американские?

Ев
Ева

Я не помню, какое производство у моих часов, их несколько. Теперь выручает фитнес-трекер. А дорогие часы лежат...

Валерий Тим

что-то из области парапсихологии

Realistka

электромагнитное поле шалит.

Александр Миньонов

проклятье на вас наверно

Ел
Елена

это что то из изотерики

Irina Makarova

Мы с вами одной крови

Ев
Ева

Боюсь предположить, что будет, если таких, как мы, собрать в одном месте.

Ев
Ева

))))🌷

Елена Данилова

Вы же исключительная

Ев
Ева

Спасибо))

Елена Данилова

Ну а часы -исключенные

Я Не Хрен Все Знать

Магнитом родилась

Ев
Ева

Предметы не магничу, что интересно. Тогда бы было хоть понятно.

Я Не Хрен Все Знать

А при купании их снимаешь

Ев
Ева

Разумеется.

Я Не Хрен Все Знать

Зря так бы знала что от воды портятся

Lo
Love

Вы радиоактивная)

Ев
Ева

😂😂

Татьяна *

у меня так же

Ев
Ева

О, ну хоть не одна я такая. Я теперь ношу только фитнес-трекер, они со мной дружат. Только иногда говорят, что я бессердечная))

Татьяна *

+++++++-----+++++++3

Ев
Ева

?

Татьяна *

это внук помог)))

Ев
Ева

Аа))

Борис Никоноров

Ведьма!😃

Ев
Ева

😀