Ол
Ольга

Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, классный автомобиль купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе-БАЦ и 80 лет.

Ответы
Ra
Rasyм

Тогда скорее красить волосы в малиновый с мелированием,стринги под мини одевать,ботфорты обязательно под самую задницу,рингтоны с эротичными вздохами на мобильник - и на дискотеку бабло тратить!Таиланд подождёт,там всё равно у мужчин средний рост метр пятьдесят.

Николай Войченко

Вот и я о том же! По-моему - на пенсию надо отправлять сразу после школы и до 45 лет. А потом пахать до самой ямы! Ведь это молодым всё надо, а старикам можно обойтись одной работой!!))

Ол
Ольга

точно)))

Николай Войченко

Выбирайте меня президентом и я так и сделаю!)))

Ол
Ольга

болатируйся и выберем)))

Николай Войченко

Вот тогда я всю нынешнюю вертикаль на лесоповал отправлю топорами работать!!!)))

Ол
Ольга

я за)))

Лина Соловьева

и на кого завещание писать?)))))) вот и еще одна проблема появилась и пока ее не решу, НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!!))))))))))))))

Оля

))))))))))))))))

Галина Осташко

О чем это говорит? Не нужно оно все! Просто живите и радуйтесь солнцу.Пока все соберешь- оно уже не твое

Оля

правильно.

Галина Осташко

Удачи!))

Оля

спасибо! и вам!

Галина Осташко

С днем Победы!

Оля

спасибо ! и аас!

Михаил Пузян

Чтобы не остаться в этом мире должным никому накопи и заплати авансом и за ритуальные услуги

Nadezhda Krasutskaya

это еще ничего, многие и до 100 лет не успеваю столько дел переделать

Оля

)))

Алексей

ещё чуток и откроется второе дыхание. Даст Бог не последнее... 😉

Табуретыч

ну тк и "бес в ребро".. надо в Тайланд ехать..чем чёрт не шутит..))

Ол
Олег

Сочувствую, надо было воровать научиться....шутка конечно

(((=

😄 в России женщина без возраста , хорошо если ноги носят !)

Татьяна Козьмина

вам ещё повезло, многое успели сделать . однако...

Оля

кстати,когда в египте была там отдыхали французы,немцы,-и все были почтенного возраста))

Татьяна Козьмина

Да, совершенно верно, у них пенсионеры очень хорошо себя чувствуют-- отдыхают , путешествуют. Государство заботится о них и предоставляет им такие возможности. Люди отработав своё, заняты собой, своей личной жизнью, здоровьем... Они счастливы...

Оля

французам собес путевки дает в египет

Татьяна Козьмина

а у нас подталкивают поскорее туда...... чтоб меньше осталось....

Оля

таковы наши законы(((

Андрей Краснов

вот так,в нашей стране,только в 80 лет свободным

Оля

)))))

Iskra

балдей! ниче делать хоть ни нада! самый отрыв!

Оля

))

Макс

Был молод я и неумен Теперь я стар и глуп.

Оля

))))

Макс

Не стой в дверях !

Оля

у кого то очень узкие двери!)))))

Макс

Зуд телефонов, связки ключей; ты выйдешь за дверь, и вот ты снова ничей. …

Оля

))))

Piter Ovcharenko

А казалось бы.. Жизнь только начинается...

Ирина Чернухина

В 80-ть, жизнь только начинается!!!

Оля

))))

Алексей Кожура

как то бымстро у вас получилось

Оля

)))

Алексей Кожура

везёт же

Оля

)))

Алексей Кожура

что так весело?

Виктория Кузьменко

кому как повезет в этой жизни

Сергей Коденцев

хорошо выглядишь на 80 лет.

Ол
Ольга

Спасибо))))

Нина Абросимова

Вот тут самое интересное!