М)
Марина ))))))))

Почему мужчины боятся доверить женщине автомобиль????

Ответы · страница 10
Дмитрий Кобелев

Потому, что мужику хоть морду разбить можно в случае чего, а женщине никак...

Zulfiqar Baloqlanov

Приношу за ране извинения.Говорят у женщин куриные мозги.наверно по этому.

Георгий Иващенко

потому что техника в женских руках - кусок железа, а иногда и искареженного

Евгений Сметанин

Потом -ремонтировать. Многие водят машину с закрытыми глазами. Как в сексе.

Jeep Cherocky

Мужчины вообще боятся доверять женщине. А автомобиль и подавно))) но не все)

Nina

Не знаю, мне муж вполне доверял, я даже лучше него водила... 31 год за рулем...

Максим Семчишин

Потому, что велика вероятность что женщина по глупости может его разбить)

Vladimir Z

мужчины вообще в этом смысле трусы. доверять женщине материальные вещи....

Светлана Гришина

это же любимая игрушка! а ещё с песочницы известно какие мальчишки жадины

Ser Aid

рядом страшно сидеть когда девушка зарулем лутше пешком пойдут наверное

Fох Малдер

Ето смотря какой мужчина- смотря какой женщине.. да смотря какую мафыну? 😉

Ергалиев Жомарт

Свою швейную машинку или кухонный комбайн тоже не без ст ра ха доверите..

Ag
Agafon

потому что обычно женщина боится ездить..., про исключения мы не говорим..

Гриха Зайцев

Да потому что вы генетически,не приспособлены к авто да и ваще к технике.

Максим

да потому что для нас это как ребёнок ! вы бы доверили ребёнка обезьяне ???

Aurum Dark

Они и так забрали самое важное у мужчины, а тут еще и на игрушки посягают)

Yuri V. Brovkin

Это то же самое, что дать мартышке гранату - 50/50, что ничего не случится. 😄

Денис Nikon

Автошкола курит,перед любим мужиком))) Просто покажи ему,что ты можешь 😉

Алексей Курик

просто фобия и всеобщее мнение о плохом вождение автомобиля женщиной...

Борис Федотов

Я не боюсь, потому что его у меня нет. Я только за дочкиным авто ухаживаю