Vo
Vovyatko

если Вы сейчас пьёте кофе, выпьете и за меня чашечку?)

Ответы
Анна

Идет бычок, качается
Вздыхает на ходу
Зачем вчера напился так
Ой, щас я упаду.
Ведь начиналось просто все
С бутылочки вина
Hу дернули по стопочке
И кончилась она.
А кто принес шампанское
Осел или кабан,
Hу дернули по стопочке
Пришел еще друган.
За встречу взяли водочку
Потом еще одну
Hу а коньяк зачем я пил
Hикак я не пойму.

Евгения Трунова

Горячий кофе по утрам хорош
Как средство от сонливости и лени.
Особенно когда его прольёшь
С кофейника на голые колени! 😀

Vo
Vovyatko

прикольно)

Kира

Анекдот напрмнили. сССР. Демонстрация. Все с плакатами - нет войне, нет гонке вооружений. Еврей идет с поакатиком - нет кофе

Эльза Пономарева

Простите! Уже выпила. Целую турочку свежесмолотого и свежесваренного. Подождите до завтра - обязательно выпью за Вас!

Peva

сейчас почти 23 часа...на ночь не пью кофе. А вот завтра утречком сварю вкусный кофе и за ваше здоровье, голубчик....

Ирина Феликсовна Иванова

С утра выпила Адрика, поэтому сейчас - цикорий. С удовольствием выполню такую приятную просьбу. 🙈

Валентина Лёвина

Много кофе вредно. За Вас сейчас вся страна выпьет и вы будете как тот заяц с батарейкой энерджайзер.

Vo
Vovyatko

😂👍

Natali Grisakova

НЕТ КОФЕ Я НЕ ПЬЮ ТОЛЬКО ЗЕЛЕНЫЙ ЧАС! ЧАИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫПЬЮ И ЗА ВАС ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЧАСОК!

Юра Робинзон

Умница какая! Да я за Vovyatko и Джин-Тоником "согрешу". Повод есть: 49 мне 11-го "стукнуло".

Елена Каленик

с удовольствием а какое пьёте со сливками или без натуральное или растворимое?))

Vo
Vovyatko

заварной)

Vo
Vovyatko

и так пойдёт 😉

Елена Каленик

отлично тогда всё готова я выпью за тебя и пирожку возьму ,не против)))

Vo
Vovyatko

я только за)

Елена Каленик

отлично 👍 кофе очень вкусный))))))

Бегущая По Волнам

я пью шампанское за праздник,поскольку имею к нему непосредственное отношение

Станислав Мосиенко

не чашечку не буду оставлю еще пригодится, и вообще кофе вкуснее чем чашечка

Иван Васильев

Ничего себе! Я как раз это и делаю. Пью итальянский еспрессо. Будь здоров !

Vo
Vovyatko

спасибо за хорошее пожелание

Fe
Fevraleva69

нет, еще одну чашечку кофе я уже не осилю, лучше выпью что-нибудь покрепче

***оль

Неее..компот прохладный чуть сладенький с приятной кислинкой пью....))))

Татьяна Климук

Могу только водки или коньячка.Кофе не могу---- давление повысится)))))))

О@
Олечка @@

Нет, ваша чашечка только ваша и больше ничья-наслаждафтесь ею сами

Надя Шишковская

да с удовольствием)) вы какой предпочитаете? эспресо? капучино?

Vo
Vovyatko

на Ваше усмотрение)

Ра
Разия

обязательно! за вас как? С сахаром, сливками или просто черный?

Юлия Гриновецкая

Я с удовольствием выпью чашечку кофе за вас. 😜