Света

Вы бывали в вытрезвителе?)

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Случалось побывать на этом курорте ещё в 90-е,просто попали под ментовскую отработку - зима,минус 20,а мы с приятелем типа к подругам шли слегка под мухой,думали менты покатают и отпустят,а они в опорник нас привезли и там полный бобик под завязку напаковали уже действительно бухими в стельку,вот все вместе за компанию и поехали в санаторий

Света

😄 Весёлые воспоминания!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я бы даже сказал - романтические...эээх как давно это было,аж 20 лет назад

Света

Да, сейчас их нет уже. Вытрезвителей!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже нет,а то бомжам сейчас за радость там зимовать

Света

Да.)

Владимир Плужник

да, было дело)) В 18 ЛЕТ! мы права в досафе получили ну и обмыли)) нас и забрали)) вели себя очень шумно)) но правда через пол часа отпустили))

Владимир Плужник

нет, они водой его разводили, а что бы градус повысить сыпали димедрол. что бы по по мозгам било! благо его тогда вольно было в каждой аптеке и больницах

Света

Офигеть, не знала. вот вам и СССР! ))

Владимир Плужник

Та нет, это уже при незалежной))

Света

Я думала в то время не бодяжили.

Владимир Плужник

Хаха)) бодяжили ещи и как! Раньше нормальное пиво можно было выпить только в тот день когда его привезли! Та и пиво хранилось максимум 4 дня!! Потом прокисало! Не то что нынешняя химия сплошная!!

Алексей О.

СТолько лет прошло... а ты все исчо не можешь забыть этого благородного мужчину, который поделился с тобой простынькой...

Света

😄 О, да помню я его!))))))

Алекс Венцель

Не пью с детства, потому и не бывал...Точнее бывал один раз в качестве дружинника. Вот где насмотрелся...))))))))))))))

Алексей Неважно

Нее недовезли...в обезьяннике был, участковый пьяного ночью поймал пытался в армию меня отправить....дурак:-D

Алексей Неважно

Неа...врядли....слова участковому... Что ты что петух забыл как пахнет очко хозяина были самыми невинными:-D

Света

😄 Ничёсе, легко отделался - штрафом...

Алексей Неважно

Да конечно в те времена почти 3000 отдал....мне меты потом сказали что они такого мата никогда в жизни не слышали...узнавали где нахватался, оч ржали когда узнали что в игровых клубах детишки и не так ругаются:-D

Света

Неплохо!)))

Илья Сведюк

Едва ли вы дождетесь отвеа,так как те,кто там бывает, интернетом не интересуются,да компьютера у них нет.

Сергей Сумин

Жаль но нет , а так посмотреть на жизнь с обратной стороны медали иногда полезно что бы понять других

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. Три раза. И все три раза меня не только отпускали, но ещё и довозили до дома с мигалками)

Света

Значит свои забирали.)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не, у меня своих среди них нет. Просто, я заметил, господа менты - патологические трусы. А я однофамилец нашего бывшего мэра города...)

Света

Прикольно))

Т. Сергей

Бывал.. когда ребят своих вытаскивал.. при этом был чуть трезвей их

Александр Кузнецов

нет! все три (явных) варианта там побывать со мной не связаны!

Светлана Светлана

Слава Богу ни разу)))) и думаю, что не попаду туда никогда))))

Света

😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Честно говоря - да))) До сих пор сотрудники оного помнят)))))

Света

Хулиганили?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну. Было дело Хотя , если по закону, то брали ни за что)))))) Но им же хуже)))))

Света

Ну да)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в старые добрые времена - поневоле пришлось оказаться(((

Света

Да уж, по собственной воле туда не ходили наверное.))

Bart Simpson

Бывало, сейчас их не существует, так что не волнуйтесь)))

Роман Кайтуров

Не в вытрезвителе,а в отделении на казанском был

Никита Попов

Даже в качестве простого посетителя не бывал))))

Света

😄

Никита Попов

))))))))))))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

бывала..но не в качестве пациента.. 😛

Рыбачка Соня Как То В Мае....

раньше можно)))..сейчас - не знаю...

Света

Сейчас вытрезвителей уже нет..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

жаль..на иных впечатление производило..хватало надолго.

Света

Так вот.

Дааа))) в качестве того кто туда приводит!))))

Оксана 🐉

и я была там в том же качестве) только забирала)))

)))) не очень приятное место!!)

Оксана 🐉

и не говори, Макси! не понимаю, как люди опускаются до такого

Ужас

Оксана 🐉

Фу такими быть просто

Черное И Белое

1 раз..Мы пели так,что вытрезвитель плакал..)

Света

Эх...классно!!!))

Колян Асбест

бывал,ни чё так с чуваками поприкалывались