Алекс С

кто такой и что за репа баклажан который после анегдота молчит, а когда просмеються он смеёться ?

Ответы
Улугбек

Чтобы понять иной юмор, не то, что ума, даже терпения, бывает, не хвыатит

Алекс С

да уж)

Баходир Тангиров

не знаю может подскажите ?!

Баходир Тангиров

сказки любите. вы откуда я из Термеза

Алекс С

я вобщето из россии но уважаю восток поскольку вижу в них великую мудрость

Баходир Тангиров

спасибо. Россия просторная страна а вы из какой области

Алекс С

томская область а вы откуда?

Алекс С

страна?

Любовь Сергеева

Не знаю

Алекс С

унас там плотный график и очень занятые практически полные отрешенеи от излишеств

Любовь Сергеева

Хорошо за хотите на писать на пишите,Когда нибудь

Алекс С

до 23 ещё буду здесь потом незаню когда и как вернусь сюда не обещаю))

Любовь Сергеева

Спасибо за общение со мной,

Алекс С

нормально всё пожалуйста))