Ок
Оксана

Мы живём в такое удивительное время, когда отключение электричества влечёт за собой потерю смысла жизни?

Ответы
Tony † Ae 😈

Хаха, не замечал за собой такого. Хотя знаю людей которым прям категорически сложно без электричества, телефона, интернета)

Tony † Ae 😈

Вот и я о том же)

Ок
Оксана

сама хочу жить в таком доме

Tony † Ae 😈

Что мешает?)

Ок
Оксана

да много еще проблем

Tony † Ae 😈

Ну тоже верно)

Се
Сергей

И, вот теперь, многие узнают как найти смысл жизни … просто отключить электричество! Все гениальное просто?! Шутка!🙂

Ок
Оксана

все гениальное-простынь....🤣

Се
Сергей

все генитальное... (далее по тексту) так говорят🙂

Ок
Оксана

🤣👍

Vladimir Afanasiev

Вы правы. Поэтому я завёл у себя генератор - нет света - я его включаю. Ну, когда не включается, тогда свечи ....

Всегда Котов!

обычно как раз наоборот - такие локальные катаклизмы дают сильный импульс находкам этого самого смысла.

Валерьяныч

Не не правда, наоборот жизнь налаживается, ьез электричества. Были же времена и людьми были

Ок
Оксана

да ты шутник

Валерьяныч

Реалист, пройденная школа в лихие 90-е, сидели же месяцами без света. Выжили

Ок
Оксана

сравнил одно место с пальцем...

Андрей Акбаров

В прошлом году в -30С на 4 дня аварийно отключилась подстанция, вышел завел генератор ....

La Testa

Конечно. Вы верите в конец света? - - да! Это отключение за неуплату электричества.

Ок
Оксана

🤣👍

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а у нас на дачах электричества и не хватает и в добавок постоянно отключают !

Ок
Оксана

капец

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

не ничё ...привыкли .

Юрий Хххх

Сейчас отключение света очень страшная вещь....катастрофа полнейшая!!😉😜

Виктор Шаламов

Не только смысла, но и потерю жизни. Ежели лежишь на операционном столе.

Улугбек

Напрасно... Тогда, жизнь, только, начинается, Оксанушка!!!

Ок
Оксана

та не

Улугбек

🤣🤣🤣

Ок
Оксана

😉

Go
Goosha

Я это давно понял когда на даче свет на 2 часа отключили

Ок
Оксана

👍🤣

Niemand Против Войны

Имейте под рукой генератор, мадам. И запас топлива)

Сергей Григорьев

нету такого чувства. Для меня это несёт романтику.

Ок
Оксана

завидую

Сергей Григорьев

зависть плохое чувство. Могу привести пример. Шахматы, гитара(акустика), свечи, для пьющих это бутылка вина. Если уж совсем не вмоготу, так можно найти интернет кафе при необходимости. Есть более изощрённые способы проводить свою жизнь в такие периоды. На озеро на лодке покататься пойти, покормить птиц (уток,чаек). Если зима, то лепить снеговиков (играть в снежки). в конце концов просто любить друг друга))) Наличие электричества не может быть источником смысла жизни. А если уж так всё плохо, то постройте генератор. Или купите. Не завидуйте, действуйте.

Ок
Оксана

вы серьезно?

Сергей Григорьев

абсолютно серьёзно.

Ок
Оксана

а я шучу...🤣😉

Адам Адамов

Боюсь, в будущем придется жить без электричества

Angel Ok

ага, особенно в квартире с элетроплитой да зимой

Здравствуйте

Нет, есть свеча, костёр и много других вариантов

Ок
Оксана

ух ты костер в высотке--так то оригинально

Здравствуйте

На крыше, актуально, для безопасности авиа перелётов

Ок
Оксана

👍😎

Здравствуйте

А то)) три в одном, ещё соседи потянутся

Василий Сычёв

Позволю добавить... и отсутствие интернета..

Ок
Оксана

ну да

Александр Шебалин .

Да,просто надо динамо-машину приобрести.

Василиса Евгеневна

это да. у многих личная жизнь пропадет))

Ок
Оксана

🤣👍

Василиса Евгеневна

вы что? не шутите так)

Ок
Оксана

это не ко мне-это к электрику