Оксана Руденко

У кого нибудь было такое... Встречаешься с парнем и он попадает в аварию, пол года ездишь к нему в больницу обеспечиваешь медикаментами, ездишь к нему в часть, а его выписывают и он через время находит себе другую? Что я сделала не так?

Ответы
Парапампам

У моей знакомой была ситуация..муж гражданский попал в тюрьму, она его года три кормила, на свидания ездила, забеременела, родила без него..а вышел даже на ребенка не приехал посмотреть.. всякое бывает

Огнелюбивый Панд

Может и ничего, я же не видел.. Но если ты думаешь, что в жизни есть справедливость - зря. Поменьше строй надежд и не будешь разочаровываться. А то уже, небось, думала какое платье свадебное выбрать 😊

Алексей Чуешов

Все вы правильно сделали,просто с самого начала не нужны вы ему были, возможно поиспользовался вами в своих целях, и вот теперь вы не нужны. На самом деле не одни вы такие...

Оксана Руденко

мы три месяца до этого встречались, очень больно было.

Алексей Чуешов

вы знаете как мне больно, я уже семь лет люблю одну свою единственную....

Оксана Руденко

Нужно уметь закапывать это все душе очень глубоко. Но от прошлого не избавишься...

Алексей Чуешов

с этим с вами согласен на все 100%

Антон Рощин

Да плюньте вы на него и всё,у меня наоборот было,ушел в армию,обещала ждать,а через месяц звонок,гуляет и трахается с кем попало,я плюнул и всё

Руслан Павлов

в парне проблема он не ценил того что ему делали ,ты всё правильно делала ,и то что ты делала большая редкость в этом мире

Игорь

Все так, просто он дурак и добрый Боженька тебя от него избавил. Не жалей о своих проблемах, на твой век хватит.

Галина Азадалиева

Игорь прав. Бог отвел. Я была в такой ситуации... Правда, не авария... Но радуйся. Я теперь смотрю на это другими глазами. Хотя тогда.... Очень переживала.

Игорь

Я думаю, Оксана правильно поймет. Спасибо, Гал.

Виталик Тимошечкин

все сделала правильно...и за это будет у тебя достойный тебя парень! а это был хороший опыт!

Юрий

наверное у тебя сиськи оказались меньше, чем у другой...

Оксана Руденко

или я слишком добрая:)

Юрий

ну, добрая, то понятно. Кстати... Днепропетровск... давно там не был

Бахтиёр Рустамкулов

Все так. И он сделал как посчитал нужным. правда жизни.

Олег

Просто ему на тебя всё равно было изночально да и всё

..

Ты все сделала так, только он тебя об этом не просил

Оксана Руденко

нет не просил, но у него никого больше не было. Он сам из кировограда, а у нас по контракту служил

..

Не делай добра не получаешь и зла, я сейчас толо так жеву

Александр

Да,инициатива как правило наказуема...

Я Счастливая

Все так Это у него что то не так.

Алла Александровна Киреева

нашла не того и поверила в него

Ray Alex

слишком навязчивая наверно.

Оксана Руденко

или добрая

Ray Alex

или это.\

Murad Murad

Дёшёво себя преподнесла... .

Murad Murad

Что?

Оксана Руденко

Может и так. Но долги еще год отдавала что на лечение еду и дорогу пошли

Алексей Шутов

Не ездила разу ушла и всё!!!

Оксана Руденко

нет. узнала от знакомой что он у другой девочки живет. и все отпустила, зачем унижаться, Но долги потом еще год отдавала.(много денег на личение нужно было и на дорогу в днепр)

Ольга .....

Черная не благодарность.

Серж

Доброта щас не цениться

Оксана Руденко

После этого случая начинаешь это понимать

Серж

Что нас не убивает делает нас сильнее.

Оксана Руденко

Это точно

Егише Назаретян

Жизнь сложная штука

Оксана Руденко

и тяжолая

Егише Назаретян

Да особенно теперь

Егише Назаретян

Не печалься ты мила красива сексуальна у тебя все будет хорошо ты только верь

Аs К.

он молод для вас

Аs К.

все равно младше

Оксана Руденко

Это была авария, три трупа и он с другом выжил, в результате пластина в бедре. я его и купала и ходить учила, во всем поддерживала.

Аs К.

он должен был только из чувства благодарности остаться?

Оксана Руденко

Видемо для него этого было не достатачно

Аs К.

наверное